[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Оленька, у меня пока тихо look надеюсь, через пару неделек начнут вошкаться.
И можно на ты smile

Мои тоже все в разных. Но мы эко. А ты как в 27 три яйцеклетки выдала??! Что съела, признавайся be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 19:17)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2522 дня назад
А у меня два в одном мешочке с перегородкой, а один сам по себе )
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1687 дней назад
Флорентийка, я ж те говорю,похоже соленое море в Геленджике наколдовало и на камушках там належалась прогрелась zst Добавлено спустя 1 минутуmedvejenka, два в одном,близнецы может?Добавлено спустя 6 минутФлорентийка, токсикоз прошел?не мучает?
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2522 дня назад
Оленька, дада именно они.они одинаковые будут, а третий просто похож как братик или сестренка
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Оленька, прошел, незаметно сошел на нет. И наступило блаженство. Не знаю как оно дальше будет, но период токсикоза - это самое ужасное в беременности на мой взгляд
""
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1003 дня назад
у меня не получается сделать линейку!!! с нашим заполярным инетом печалька!
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1924 дня назад
Флорентийка, я на работу около часа добираюсь. До метро с мужем на машине (5-15 минут), 20 минут в метро и 15 минут пешком, ну и обратно так же. Пока терпимо. Работа то же сидячая, но так хочется полежать. Надеюсь в 24 недели в отпуск, а там в декретный уйти. А ты (можно на ты?) каким образом хочешь сейчас работу свернуть, на больничный попроситься?Добавлено спустя 1 минутуЗоя Лукшина, вот я то же планирую до 24 недель поработать.
Посетитель
Зоя Лукшина
Сообщений: 160
Норильск
1003 дня назад
Правда уже сидеть на таком сроке очень сложно было, я притащила детскую подушку-игрушку и практически лежала в своем троне, подложив ее под спину. Да, еще под ноги коробку из-под буиаги ставила)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Aprelia, у меня начальство лояльное, я шефу призналась про тройню, он сказал, мол иди отдыхай, когда надо. Ну как нибудь пару раз принесешь больняк для виду. Я заезжаю раз в 2 недели после приема в больнице на работу, консультирую коллег и по телефону отвечаю.
Но вообще больничный взять и не проблема. Моя золовка беременна одним, 8 недель, 30 лет, ей в ЖК сказали "старо роднящая - дадим столько сколько надо". 24 недели это ты себе круто заложила. С 16 недель надо очень внимательно за шейкой смотреть, лишняя нагрузка ни к чему, никто твоих трудовых подвигов не оценит, особенно дети
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Флорентийка:
24 недели это ты себе круто заложила. С 16 недель надо очень внимательно за шейкой смотреть, лишняя нагрузка ни к чему, никто твоих трудовых подвигов не оценит, особенно дети


Это точно. Сейчас совсем не время о карьере думать!!! Я вообще по жизни карьерист. Было очень тяждело с работой расстаться. Но везде есть свои приоритеты.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2522 дня назад
Tan4ik, та же история...не могу жить без работы, первые два месяца прям ломки аж были.но там надо так скакать как тетя-лошадь, что пожалуй я решила отложить до лучших времен
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1924 дня назад
Флорентийка, да я особо и не хочу геройствовать, просто я у своего гинеколога что-то не вижу желания мне предлагать больничный. Скажешь, что плохо себя чувствую, вдруг сразу в стационар отправит.
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2522 дня назад
Вот и встала я на учет ) наконец-то )Добавлено спустя 3 минутыВ понедельник на скрининг.отправляет врач к той узистке которую я терпеть не могу, а она видимо откат делает ему ,потому что только к ней направление выписывает...а я другую люблю, и перед ЭКО к ней только ходила.сижу думаю теперь чего делать, психанет врач потом, что к его узистке не пошла...или забить вообще и не париться на эту тему
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1924 дня назад
medvejenka, поздравляю! А скрининг к определенному времени? Просто он включает в себя УЗИ и взятие крови из вены, возможно у другого врача нет не этот день свободного времени.
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2522 дня назад
Я у частников и на учете и на узи.и там без разницы к кому на узи идти и в любое время
""
|
Перейти на форум: