[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1950 дней назад
Оленька, действительно хороший состав деток. Мы надеемся хотя ба на одну барышню girl Как вообще самочувствие?Добавлено спустя 2 минутыФлорентийка, желаю всей нашей банде удачи!Добавлено спустя 4 минутыNatali, добро пожаловать в наши ряды! Желаю Вам удачи и по-меньше беспокойства!
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
Natali, кстати, еще про твп. Носовую косточку у этого малыша рассмотрели? На этом сроке, если есть хромосомные отклонения, то косточка не визуализируется, потому что лицо более плоское. Хотя и это еще не повод биться головой о стену. Если с носиком все ок, то и думать о неприятностях не стоит
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1713 дней назад
Зоя Лукшина, нет,у нас все разные,близнецов нету
Меня это даже радуетДобавлено спустя 1 минутуAprelia, Самочувствие отличное,но чувство духоты и тошноты меня отпускает редко
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2817 дней назад
Флорентийка, носовая косточка определялась, что и успокоило. Врач опытная, сказала, что такое ВП может "фонить" ,т.к. малыш не один. Больше страхов за третьего- и сердце справа и печень будто бы в грудной клетке, но надеюсь, что может это от того, что он меньше. Вообще он как то странно появился, чисто теоретически предполагаю, что 2 после ЭКО, а третий- самостоятельно естественным путем. Почему такие мысли- росло 5 фолликулов очень быстро-за 5 дней стимуляции. За день до пункции была боль в обл яичника как при овуляции, был половой акт, а в день пункции - взяли всего 4 яйцеклетки и перенесли 2. Все в своих мешочках.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
Natali, ничего себе, рисковые вы ребята )) ну ты все таки погоди накручивать себя, тут уже каких только историй не было. А УЗИ это вообще гадание на кофейной гуще во многих случаях.
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1713 дней назад
Natali, Я полностью поддерживаю всех девчонок,погоди пока голову себе всякой ерундой забивать.Срок ещё маленький,что то конкретное разглядеть тяжело.Верь в лучшее и пусть твои мысли будут только хорошие,разговаривай с детками
""
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2817 дней назад
""
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2547 дней назад
Natali,надо в настройках линеечку вставить
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2432 дня назад
Вот девочки и вы тут стали раскованно писать, а то мы ветераны всю тему занимали вам и некуда втиснуться было! Молодчинки, читаю вас каждый день! Главное не переживайте и верьте в лучшее, все будет хорошо!!!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2547 дней назад
Девочки, сходила я на первый скрининг ) они там уже такие маленькие люди даже не верится до сих пор ) по узи все отлично, размеры все хорошие.один малышок как разикался аж подпрыгивал, а второй ему пяточкой стучит в перегородку,видимо спать мешает )))
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
medvejenka, здорово. Да, первый раз видеть крошечных человечков, а не просто точки на экране, это очень трогательно smile
""
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1950 дней назад
medvejenka, Женя, отличные новости! Так держать.
Блин, а у меня какая-то вторая волна токсикоза. Вчера еще и голова до кучи разболелась.
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2817 дней назад
medvejenka, спасибо за подсказку. Очень рада, что скрининг прошел хорошо. Я, кстати, тоже первое время своих малышей называла медвежатами.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1620 дней назад
Aprelia, не пугайся, это погодное. В Центральной части все помирали в минувшие выхи. И мне худо было. Отпустит. Правда, не исключено, что вернется. Прогноз погоды обещает, что будет мотать туда-сюда. Так что набирайтесь терпения, девочки
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Да уж девочки, перед ночным снегопадом я вчера вечером думала засну прямо во время шоппинга sleep , давления видимо резко падало, самочувствие было не ахти и без беременности. А со среды морозы обещают в Москве ai
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: