[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Olga55, у вас уже речь о втором этапе, это здорово! cooll Скоро будете с детками целые дни проводить loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1695 дней назад
Была у деток сегодня. Такие они сладенькие. Уже хочется их домой забрать.
У меня пока даже намека на молоко нет (((. Я так понимаю, что молокоотсос тут пока не поможет?
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3156 дней назад
Lubanya, думаем только о лучшем!!! Tan4ik, я думаю, что нет! Не переживай у меня вот только через 2,5 начало молозиво самы выделяться, так что скоро-скоро!! Говорят после КС и на пятые только сутки может прийти
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1695 дней назад
Чегойто мне тоже сказали. Что мы в ближацйшие дни на второй этап едем... Не рановато?? Они такие мелкие. Неужели их не нужно еще дня три чсетыре понаблюдать??
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Tan4ik, у меня с весом рожденным 1350 перевели малыша на 4 сутки. Перевод из реанимации осуществляют когда решают 2 жизненные проблемы: дыхание и питание! Остальное лечение и набор веса и идет на втором этапе. Не переживайте, в реанимации слишком много проблемных деток, значит с вашими все хорошо!Добавлено спустя 15 минутTan4ik, пробуйте разработать грудь. что даже ни капли? Просто обычно это больно, многие себя жалеют, попросите медсестр детских, что б они показали как на сосок давить. Я в итоге и руками и молокоотсосом расцедилась и молоко пришло.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2424 дня назад
Tan4ik, не переживай по поводу молока! придет!!!
А меня выписали, я вот дома уже!!! Дочурку повидала! Завтра поеду к деткам, но пока не пустят возьмут анализ и 3 дня он будет делаться, потом к деткам! Молоко повезу уже завтра!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3156 дней назад
Tan4ik, правильно Наташа говорит, если сами дышат и кушают, все остальное можно на втором добрать!! Я просто вчера когда у своих была в реанимации, то много успела увидеть!! Деток полно и у многих хуже состояние да и вес намного меньше моих!! Так что не переживай врачи говорят на второй этап, так значит это хорошо!! hard Добавлено спустя 1 минутуНаташка12, да эти три дня будут наверно самыми долгими, но ничего скоро малыши совсем окрепнут и все дома будут!!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1695 дней назад
Natalia+3, пока не то что ни капли... Даже намеков нет. Я не понимаю, что расцеживать... Но постараюсь сегодня найти кого - нибудь здесь и спросить как и что правильно делать.
Здесь такое расписание странное. К деткам можно с часу до двух. В это же время обед. И вчера в это же время был обход врача. Т.е. врача я так и не увидела своего. Поэтому и спросить не смогла. Надеюсь, сегодня пораньше огни придут.

Девочки, а как у вас после кесарева самочувствие? Я опухла очень сильно. Муж говорит, как будто пчелы покусали. А мне кажется, что меня надули. Насосом)))). Ни с кем такого не было?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Tan4ik, отеки после кс могут быть, например, из-за переливания чужеродной плазмы.Добавлено спустя 1 минутуНаташка12, как хорошо1 малышка не у спела соскучиться сильно, мамы не было всего 10 дней.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3156 дней назад
Tan4ik, да нет у меня ничего не опухло вроде)) живот только непонятно какой весь кривой какой-то crazy но это все уйдет!! А к тебе мужа пускают?? У нас вот нельзя, ak
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1695 дней назад
Lubanya, неа мне не переливали ничего. Врачи говорят, нормально, что опухла. Якобы это пролактин начал вырабатываться. А я хожу смотрю...правда никого такого опухшего нет...
Olga55, а у меня вообще живота не осталось.медсестра приходила вчера обрабатывать швы -удивилась. Одни кости торчат.
Мужа в отделение не пускают, пускают к деткам в реанимацию. Там мы и встречаемся. Я очень рада, что есть такая возможность. Столько он позитива мне дарит. Все страхи уходят.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1570 дней назад
Tan4ik, у меня ноги опухли как у слона, точнее стопы, даже щиколодок не видно(. Но мне врачи сказали что это не страшно и так бывает, со временем все пройдет.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3156 дней назад
Tan4ik, как же круто что мужа пускают!! У нас нини!! Так я сегодня своему скинула фотки, так он на радостях сделал коллаж и всем бабушкам и дедушкам распечатал, а сам говорит, что ходит и носит все время фотку и любуется на малышей sigh
Юля, пусть твои ножки быстрее проходят!! Как детки???Добавлено спустя 2 минутыЯ сегодня ходила к своим зайкам, все спят мирно, только Вика немного подглядывает!! У нас немного началась желтуха, сказали сегодня поместят под лампы, я так поняла, что это нестрашно!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2126 дней назад
Tan4ik, у меня отеки появились с приличным опазданием, через недели две ... меня спасли опять чулки и кефирчик. И старалась пить только чистую воду. Может это как раз и гуляет вода.. никак в молоко не перейдет bj я по себе просто сужу, я пила много и писала, потом раз ...писать перестала часто и пришло молоко!

Не понимаю как так не пускать отцов к детям ... мне очень муж помог все это пережить. Впервые детей увидели вместе и потом он часто приходил. Даже уже когда в палате лежали брала ему пропуск. Он там их на ручки первый раз взял.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3156 дней назад
Natalia+3, вот такие у нас правила, нас то мамочек пускают на минут 15-20 !! Вот во вторник переведут в другую больницу, так вроде все посещения разрешены!! da
""
Перейти на форум: