досуг без тройни

вылазки родителей тройняшек или четверняшек на мероприятия, которые нельзя отнести к культурным
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Предлагаю поделиться у кого получилось и когда вырваться из цепких рук тройняшек и погулять без них.

Первое застолье у нас выдалось, когда деткам было 7 мес. Встречали 2015 год, но с детьми.

Потом у моей хорошей плдруги было ДР. И папа сделал мне подарок отпустив в ресторан. Действительно, нахохаталась и отлично отдохнула с друзьями. (Деткам было 7,5 мес)

8 мес. Крупное мероприятие - свадьба друзей. Вчера отлично погуляли, поплясали и зарядились эмоциями. С детками были бабушки, ну и ресторан рядом, я приехала на купание и укладываение в сон (еще и сцеживание, конечно же). А потом еще вернулась потенцевать и забрать мужа.

Хоть и о детях думала, но была уверена, что они в надежных руках. kachaem
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1697 дней назад
Natalia+3, отличная темка!!!
Не знаю, считается или нет. Но первый раз мы выбрались с мужем на хоккей, пока дети были на этапе выхаживания. Сердце, конечно, кровью обливалось, но реально понимали, что, возможно, такая возможность появится еще не скоро.

Недавно ездили с мужем на шоппинг. Детям было три месяца. Правда одного малыша брали с собой. Никто пока не решается прям с тремя оставаться. Впереди, в марте, планируется свадьба у брата мужа. Вот это будет первый наш выход без детей в свет. Бабушка пока морально готовится))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Tan4ik:
первый раз мы выбрались с мужем на хоккей, пока дети были на этапе выхаживания. Сердце, конечно, кровью обливалось, но реально понимали, что, возможно, такая возможность появится еще не скоро.
Мой муж последние года три постоянно ходит с нашими детьми на хоккей, у них даже какие-то абонементы куплены sigh
Tan4ik, время пролетит незаметно, уверена, у вас впереди много семейных походов на хоккей, это будет круто ct

Полностью троих на бабушку на неделю мы оставили впервые только в 5 лет, а так больше чем на день-два до этого возраста никогда не оставляли.
Позже уезжали на неделю вдвоем редко совсем, потом, как появилась дочка, всегда брали ее с собой. Вот и в январе летали на Мальдивы втроем, не смогли ее оставить. А парни учились в это время под доглядом бабушки.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2910 дней назад
я первый раз уходила одна на др подруги. был юбилей и соответсвенно много народу. компания подобралась класс. все пришли именно отдохнуть. танцевала до упаду. муж был в командирвке. с детьми подружка осталась. но именно в тот вечер я поняла,что психологически мне было так легко. за все время ,пока не было у нас деток, был какой-то барьер. и я постоянно думала о детках. а теперь у нас полная семья!!!!и это круто.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Моим девочкам 6 лет, и я ни разу нигде без них не была (((
Даже на корпоративы новогодние ни разу не ходила, а на летние брала с собой.
Эх... (((
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
2002 дня назад
_Ekaterina_, не переживай! Я вот считаю, что куда же без них, лапуличек! Моим всего 11 месяцев, я никуда не выхожу и не планирую отдыхать без них. Конечно, хочется куда-нибудь выбраться, но разве это так важно... give_rose
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
katinta, важно, очень важно.
Чтобы не срываться на детях, чтоб соскучиться, и понять, насколько вы нужны друг-другу.
Страшные вещи писать сейчас буду.

У меня первый кризис многодетной мамы-одиночки случился, когда детям было 2 года.
Меня начали жутко раздражать дети, меня окружающие.
Я проходила мимо дет.площадок, и меня морально тошнило.
Когда я слышала чьи-то вопли, у меня не возникало мысли пожалеть ребенка, я хотела только, чтоб он замолчал.
А дома орали свои. И я начала на них срываться.
Я не ругалась без причины - если упала-ударилась, то жалела, но если дурные вопли были, то мне хотелось застрелиться.
Легче стало, когда девчата подросли, и с ними можно было договориться,
хотя и сейчас доводят меня просто до белого каления.

Я бы с удовольствием отдохнула и поправила свое пошатнувшееся психическое здоровье, но увы (
Меня в прошлом году госпитализировали, но т.к. детей мне девать некуда, то их тоже оформили в педиатрию.
Ночевали мы вместе, в педиатрии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015 в 16:30)
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1313 дней назад
Девочки, у меня сегодня кайф:$ дети остались у моей мамы, муж на дежурстве. Я дома одна. Убралась, налила себе стаканчик рома, привезенного нами с Венесуэлы и собираюсь посмотреть какой-нибудь интересный фильм. А потом может уговорю подруг в боулинг!!!:$спать совсем уже не хочется:$
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1573 дня назад
elena1989:

Девочки, у меня сегодня кайф:$ дети остались у моей мамы, муж на дежурстве. Я дома одна. Убралась, налила себе стаканчик рома, привезенного нами с Венесуэлы и собираюсь посмотреть какой-нибудь интересный фильм. А потом может уговорю подруг в боулинг!!!:$спать совсем уже не хочется:$

Супер! Я вот почти за семь месяцев, да какое за семь, не меньше года если считать что конец беременности лежала, никуда не выбиралась(((. Все время с детьми....
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
А мы первый раз без малышей пойдем 13 июня на свадьбу, правда не на целый день, а только во второй половине дня! Отпишусь потом, как все пройдет!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2128 дней назад
Мы периодически выбираемся сейчас без детей на дачу делами строительными заниматься, при условии, что двое бабушек свободны. Меня реально отвлекает и встречи происходят с радостью и счастьем. Чуточку все же от тройняшек нужно "выдыхать".
По мне нет в этом ничего плохого, жаль, конечно, что не у всех находятся помощники.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.