Никогда не думала, что с нами это случится!

После тройни эко наступила естественная беременность
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2663 дня назад
У нас девочки тройняшки, возраст 4 года и 9 месяцев. Две девочки с особенностями развития. Но плохое уже позади и маленькими шажками они движутся к норме. После рождения девочек у нас помощников не было. Первый год мы с мужем одни, на второй взяли няню, но она доставила больше хлопот. Был период, когда работала очень хорошая няня, но всего год-ей пришлось уехать. Сейчас опять без помощников. Кто думает, что дети уже большие и няня не обязательно, в нашем случае это не так. 5 дней в неделю у двух дочек занятия, третья в садике. Приходится и ездить в Москву и часть занятий дома, это отнимает кучу сил и времени. Конечно сейчас уже проще, чем год или два назад. Но дети гиперактивные, и даже в магазин зайти с тремя одной невозможно)))
Это так, предисловие!
В общем, после достаточно проблемных деток мы уже не думали про следующих детей. Главный фактор это ЭКО. Причина-иммунологическое бесплодие в течении трех лет. Но мужу не давало покоя, что сына то нет)))
И в июле мы решили попробовать, а вдруг? Но чуда не случилось, и я сделал вывод, что у нас ничего получится и не может. На август была запланирована очередная реабилитация. Съездили очень хорошо, из трех недель муж приехал на последнюю, остальные две помогали родственники. И вот по возвращению домой, я вспоминаю, что новый цикл так и не начался, делаю с утра тест (в очередной раз убедиться в нашей несостоятельности) , а там две полоски! Причем вторая появилась вперед первой!
У меня был такой шок! Я даже морально не была к этому готова, так как знала, что ничего не получится. А получилось со второго цикла, в который мы практически не виделись... В обед тест повторили, там 3+. А на следующий день поехали на узи, врач нашла все и сразу))) 5 недель, эмбрион есть.
Через неделю еще раз узи, все соответствует сроку, сердце бьется....
Сейчас 7 недель, начался токсикоз, не могу есть ничего сладкого. Состояние разбитое, хочется постоянно спать. Но постепенно привыкаю и возвращаясь к нормальной жизни. До сих пор не верится в это чудо!!!!
Пошла на курсы фотографии, а то потом вряд ли уже получится)))детям новость сказали, они очень рады!
Вот так все изменилось, пять лет назад нам сказали, что лучший вариант развестись и найти другую пару себе, вместе у вас никогда и ничего не родится! А сейчас мы ждем четвертого ребенка! И мне всего 30 лет!
Верьте в чудеса, они случаются!!!
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1856 дней назад
Ranetka, рада за вас до слез!!! Очень круто, чудеса действительно случаются в этой жизни! Здоровья всей вашей большой семье! dance
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2108 дней назад
Ranetka, ничего себе история! (Именно по-этому сейчас мы предохраняняемся) я вот тоже верю в такие чудеса ! То прибегаем к эко, а потом все само чудесным образом случается!

Хорошей вам беременности!!! Желаю все же мужу радости! Сыночка! Берегите себя!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Ranetka, вот это да! Поздравляю вас обоих! Легкой беременности и родов
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ranetka, поздравляю, одняшки - это такие сладкие дары от Бога после тройни, которая нас полностью перевоспитала и закалила..)))))
Эта история очень близка к тому, что произошло у Марины (которая Ласточка), ведь вы довольно много писали здесь обе про развитие речи. У Марины после тройни сынок, ему уже годик, и вам сыночка laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1553 дня назад
Ranetka, Ух! Супер!!!! Поздравляю от всей души. Это действительно дар! За все что вы преодолели, не испугались и не сломались вам награда! Желаю сыночка!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Ranetka, какие вы умнички! Поздравляю! Молодцы)))) легкой беременности!
""
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2663 дня назад
Спасибо большое всем за поздравления!!! Особенно с пожеланиями пола))) я в этот раз ничего не чувствую девочка или мальчик. В прошлый у нас подбирались только имена для девочек и не нравились для мальчиков. Ну как оказалось они и не понадобились. А в этот... Муж конечно мечтает о сыне, а мне все равно. Я молюсь только об одном, чтобы был без патологий/отклонений. Уж очень нелегко растите особенных детей, когда это не единственный ребенок, а в тройне.
Я кстати как-то пропустила новости про Ласточку. Очень рада, ведь у них тоже говорили врачи, что только врт, а естественная беременность это чудо!
Хочется насладится всем тем, что прошло, нет- даже пролетело мимо нас с тройняшками.
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Ranetka, и мы вам легкой беременности желаем! ))
И мальчишку!
Я по жизни сладкоежка, а во время берем-ти смотреть на сладкое не могла, все время мяса хотелось, - читала, что это к мальчику.
У нас три мальчика )))
будем ждать ваших новостей о поле детенка ))
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1637 дней назад
Ranetka,я тоже вас поздравляю легкой беременности желаем! Я тоже как AnkiN,СЛАДКОЕЖКА а во время берем-ти не могла ест сладкое,я все время шашлык хотела от мужа bj у нас тоже три мальчика.......
мечтаю о девочке
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Ranetka, у меня , когда токсикоз был-я кроме зефира в шоколаде вообще есть ничего не могла. Так и получились - две девочки. Боялась, что все три девчонки будут. Так что, видимо , и правда, рабтает примета! Легкой беременности!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
Фигня это все. У меня и токсикоз прошел давно, а я, мясоед, на мясо до самых родов смотреть не могла. И чо? И три пацана crazy
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Флорентийка, исключение из правила, подтверждает правило ;)
Пусть у человека будет надежда до УЗИ ;)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ой, тогда и я тоже исключение из правил rofl
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2149 дней назад
Аналогично... рада за Вас! Поверьте, мне тоже не верилось - но 4-й ребенок... это неописумое счастье!!! А также стимулятор любви и заботы... а тройнях станете любить еще больше... еще сильнее... у меня чувство до сих пор - просто всю переполняет любовью... И Вам того же желаю!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.