Как найти врача?

Подскажите, у кого и где наблюдаться с тройней в Харькове.
Посетитель
Александра
Сообщений: 6
Харьков
2613 дней назад
Здравствуйте! Несмотря на то, что нам всего 14 неделек, я уже столкнулась с массой проблем. И первая из них, это растерянные взгляды врачей при слове тройня, и фраза: "Это очень сложно"! unk Предложения, которые я получала от врачей, даже не укладываются в сознании: начиная от редукции, и заканчивая абортом... Ничего умного за эти 3 месяца я так и не услышала, хотя 1,5 месяца уже лежу на сохранении.
Сейчас я очень нуждаюсь в вашей поддержке, позитивном опыте и советах, уважаемые родители тройняшек, т.к. поняла, что меня поймут и что-то подскажут только те, кто сам прошел через многоплодную беременность.
Сейчас передо мной стоит задача выбора, а скорее поиска врача - специалиста по многоплодным беременностям, и это действительно сложный вопрос.
С нетерпением жду любых советов и помощи!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Александра, приветствую. У нас среди участников есть одна мамочка из Харькова, lastochka, мама тройни и сама врач, и муж у нее акушер-гинеколог, вы ей напишите личное сообщение, зайдя в профиль lastochka. Она правда редко здесь бывает в последнее время, так как родился 4-ый малыш, но вот будет повод зайти da
А то, что вы слышите от врачей - через это почти каждая проходит, пропускайте мимо ушей негатив.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Александра
Сообщений: 6
Харьков
2613 дней назад
Спасибо большое! Обязательно напишу!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Александра, молодец, что зашла. Действительно, многие здесь через это прошли. Сил вам и терпения в общении с врачами! Удачи!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Александра, да, Ласточка это отличная идея, она точно подскажет как и где лучше. А Вам я желаю легкой беременности. Читайте здешние блоги, архивы и истории. Все мы прошли и через страшилки и непонимание, но сегодня мы счастливые многодетные родители,чего и Вам желаем! Все получится!
""
Посетитель
Александра
Сообщений: 6
Харьков
2613 дней назад
Спасибо за поддержку!!! bp
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2304 дня назад
Добрый вечер! Желаю вам легкой беременности! Заходите в нашу песочницу)) Всегда рады! hard Добавлено спустя 3 минутыПесочница) с самого начала и до 28 нед
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Александра, моя врач из гинекологии, что каждый день говорила мне о выкидышах - сейчас видят нас - говорит - ЧУДЕСА bj
Типа не бывает такого bt
Докажите всем обратное loves
""
Посетитель
Александра
Сообщений: 6
Харьков
2613 дней назад
Спасибо, девочки!!! Будем стараться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.