Питание после прикорма

интересует вопрос количества
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
elena1989, кто ж их поймет, любят - или запрещеный плод bj я не специально, нечаянно )))))
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
elena1989, я бы не стала пока настойчиво к кусочкам приучать, научатся всему в свое время. Еще бы несколько месяцев вообще не парилась. А как приучать согласна с Юлей, постепенно все больше недомалывать. Если сейчас не готовы, попробуй через месяц.
А мандарин как даешь, прям дольку целиком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 00:35)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Blossom, да, дольку пососать. И так же даю хурму и манго
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
elena1989, я уж подумала, что жуют. Надо нам тоже попробовать.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Не, кожура им не нравится, только мякоть)))
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1625 дней назад
elena1989, А чего не даете манку и пшено? Мои любят.
Я все каши перематываю половину. Вторую половину как есть. Потом смешиваю.
Манку так даю.Добавлено спустя 2 минутыА ещё режу бананы кубиками и ложу просто на стульчик. Они пальчиками сами берут и кушают.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Iuliia, думаю, что после года такие тяжелые каши надо начинать. У нас такие бананы продаются на рынке и в магазинах!!! Безвкусные!!! Гадость!!!! Я их сама не ем, а уж дети и тем более эту отраву не хотят.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2188 дней назад
Natalia+3, альтернатива кашам с утра - омлет.
У нас на ура шел. Туда же можно овощи - цв.кап., горошек, кукурузу ... я гавайскую смесь добавляла (можно все что душа пожелает).
Если на ужин, то я курочку кусочками добавляю и можно картофель, получается типа запеканки (я в мульте)
и оч.вкусно.
Со старшей до сих пор выручает, когда каши надоедают.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
AnkiN, спасибо. У нас только тут ограничение по яйцам, курам и прочему ... (диета от эндокринолога и гинеколога для Вики) А еще и сыпануло.... после глазного, то ли капли, то ли режим сбила -налопались сладостей.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
У нас омлет пока не пошёл. Вообще новенькое встречают настороженно. Теперь прежде чем рот открыть сначала в тарелку посмотрят что там, потом я должна сказать что это суп вкусный а не каша и только тогда приступаем))).
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Девочки, кто каши сам варит, какие варите? У нас вот ни рисовая, ни гречневая не пошли. Едим только овсянку, кукурузную и манную начала на днях давать. Манная-то вообще на уна пошла-жевать совсем не надо. Какие вы еще готовите?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Мы едим овсянку, рис, гречку, манку, пшенную, и 4 злака и 7 злаков, все из хлопьев варю.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1676 дней назад
Юля, рис и гречку из хлопьев? Нравится? Я вот тоже подумываю про хлопья.. хоть как-то разнообразить.. А то и так два раза в день кашу.. еще и выбор такой . никакой
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Tan4ik, да, Ясно солнышко, только пшенную какой то другой фирмы, но тоже хлопья. Еще иногда смешиваю, например овсянку и гречку 50/50, или овсянку гречку рис, короче если что то остается маленько то и смешиваю). В последнее время каши едят не очень утром, вечером если кашу даю то лучше.Добавлено спустя 1 минутуА чем хлопья хуже? никогда даже не задумывалась...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Я рис и гречку совершенно обычные варю, какие сами едим. И потом блендерю. С самого начала такие едим, наверное привыкли, не жаловались, за исключением периода болезни, когда маленький стал отказываться от всего
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.