Питание после прикорма

интересует вопрос количества
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Флорентийка, я тоже блендерила, когда маленькие были. Сейчас как-то хочется чтоб на взрослый стол переходили. Видимо, тороплюсь. Гречнев и рисовую пробовалп в последнее время обычную варить. Из крупы. Без блендера. Очень мало сьедают. Грамм 300 на всех.... так что попробую хлопья.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Девочки, а что ваши дети едят с удовольствием? Чтоб прям за ушами трещало от удовольствия? Мои вот в 99% не откажутся только от макарошек с сахаром и хлебных палочек).
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2318 дней назад
Юля, у нас один товарищ все ест, и каши на воде без соли и сахара, и даже брокколи и орет еще в конце, что еда кончилась.
А другой только грудь признает, все остальное ест только в небольших количествах.
Но в целом лучше всего едят фрукты и кисломолочку, от этого никто не отказывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 15:00)
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2318 дней назад
Юля, ты своим макарошки целиком даешь? Уже хорошо их пережевывают?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Blossom, да обычные макароны даю, что то жуют что то целиком глотают. А че не давать то, они же мягкие, жевать можно и дёснами)
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2318 дней назад
Юля, я как раз понять хочу, насколько реально их деснами пережевать и не получить на выходе те же макарошки smile Хотя наши такое пока даже пробовать жевать не станут, сразу выплюнут.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Blossom, я макароны примерно в год дала попробовать, сначала мало жевали, но на выходе все ок было)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Юля, хорошая тема про вкусности. У нас вот сейчас каша на ура. Кукурузная да манная-прям любимые. Бананы очень любим. По половине сьедаем. Очень любим бутерброд с маслом и сыром. Тоже всегда с удовольствием. Но, в принципе, мне кажется, пока не получают сильного удовольствия от еды. Есть то, что прям наотрез отказываются есть. А вот чтоб любили до безумия..такого пока не отследила.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
Tan4ik, поддерживаю )))
Или аппетит есть , или нет. Остальное вечно гуляет.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2428 дней назад
Юля, мы с удовольствием бананы, творог, печеньки! Кашу тоже любят! Макароны давала, только Дашка ела, а вот Аня и Рома не захотели)))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1575 дней назад
Tan4ik, манную и кукурузную жевать то не надо))). Бутик с маслом и сыром и мои любят, правда перепадает не часто).
В общем бананы да печеньки...
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
У нас новые блюда в меню))) рыбу ввела. Сначала съели с удовольствием, а второй раз плевались.
гороховый суп варила( только с говядиной). Вроде более-менее поели.
Очень понравился кисель малиново-клюквенный.
Ряженка и простокваша пришлась по вкусу только сыну.
Пудинг на полдник давала, вроде поели.
А еще у них появилась привычка со стола тырить все))) так вот стиснули колбасу сырокОпченую. Отнять так и не смогла, по куску съели с таким аппетитом. Второй раз по конфете рафаэлло схватили, тоже отнять не смогла, аж до истерики. И торт!!!! Тоже с удовольствием схавали!!!
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1648 дней назад
у моих самое любимое это батат. А так и овсянка с бананом, манка, творог. Буряк кубиками дала-улетел. Голубику даю целую. Бананы кубиками. Каши и овощи вилкой давлю. Так что блендером вроде только мясное осталось.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1699 дней назад
Девочки, кто выезжает на долгие поездки в больницы. На весь день, когда едете, как малышастиков кормите? Что с собой берете?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Tan4ik, у нас было пару раз. В 8 уехали из дома, в 7 приехали вечераДобавлено спустя 2 минутыУтром кормила кашей. С собой брала печенье, готовые коктейли агуша, пюре фруктовое и в баночках хип готовый обед( мясо с овощами, суп), термос брала, чтоб греть банки. Побольше компота.И воды.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.