Переждать весну у моря - тройня 1г9мес

К морю с тремя маленькими детьми
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я тоже не из таких))) но всегда говорю так раз детей Бог дает, то и на детей дает! Все по силам!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Natalia, а дом , который снимаете до моря далеко? И если не секрет или в личке сколько стоит в сутки или в месяц?
Хочу просто прикинуть. Думаю заграница нам в ближайшее время будет не по карману...
Я бы тоже с удовольствием на все лето уехала с детьми и мамой.
Сколько спален в доме , который снимаете?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
Наталья, сейчас я в ценах не сориентирую, они каждый год меняются. В нашем доме 4 спальни 2 на первом, 2 на втором и кухня. Кондиционеры только в 2 комнатах. Нам пока хватает. Плюс территория возле дома: фруктовый сад, летняя беседка, постирочная, туалет и душ ( на улице и это минус, но мы привыкли. Есть песочница для детей. Если решишься в наши края, то где то в мае я буду уточнять цены. Спишимся...у нас ушло прошлым летом на все лето за жилье и питание, дорогу и тд 150000рубДобавлено спустя 13 минутМы сэкономили на дороге в одну сторону, отправив 3 старших в лагерь рядом, и на питании считай 3 недели на них не в счет. 2 раза ездили на экскурсии, 1 раз акав парк в Судак. Муж конечно умеет торговаться, и он снизил цену, и на купил продукты вдоволь, с большой скидкой. А так прошлым летом дом можно было снять на месяц в наших краях за 50000. Чем дольше, тем дешевле. Нам от моря 3 минуты взрослому и минут 10-15 с 3 летними улиточками. Минус есть небольшая возвышенность и тяжеловато с коляской. Но рядом есть дома в поселке Семеновка без таких неудобств и сам город на берегу.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2192 дня назад
Natalia, спасибо! Надо изучить местность))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2285 дней назад
Наталья, конечно! Обязательно.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.