Переждать весну у моря - тройня 1г9мес

К морю с тремя маленькими детьми
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2405 дней назад
Natalia+3, а ты с мужем и детьми? Или только с детьми?Добавлено спустя 1 минутуОтдых полностью поддерживаю! Где угодно! Смена обстановки это супер!!!
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Наташка12, со всем богатством loves )))) которое нужно как то перевести )))) с папой, бабушкой, еще и родственники чувствую подтянуться bj
папе только нужно будет уезжать на работу, периодами.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia+3:
Не пойму ты отговариваешь?! )))
Нет, конечно, но думаю, не от всего получится уйти..))) стоит быть готовым ко всему..)
просто еще и возраст такой, когда дети начинают активно окунаться в окружающий мир, где не находись, они будут все облизывать, пробовать на вкус, собирать мусор и тд. sigh Добавлено спустя 3 минутыМы переехали в новую квартиру, когда парням было 2 года и 3 месяца, им очень нравилось облизывать линолеум у входной уличной двери в коридоре rofl ох и намывала я этот линолеум 100 раз в день )))) и коврик убрали, и обувь уличную за дверь вынесли навсегда с тех пор - так она и обитает в общем на две квартиры предбаннике..)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Lubanya, ох, это то мне понятно, что смена места не принесет мне облегчения по лизанию и собиранию. Но опять же одно дело валяться в луже в +1 , другое дело дождик и лужи при +10 sigh

У меня вот неожиданно Вика заболела. Именно от мокрых ног. Хочется одеть потеплее, а они оказались быстро промакают. Вот погода такая не знаешь в какой скафандр их засунуть.
Ну а от луж их вообще невозможно оттащить, от того что у нас гуляния превращаются в истерики - от того что "хочу стоять в луже и ковырять грязнуку" у меня портиться настроение и силы пропадают.

Дома я уже смерилась - что все через рот. Я спокойна bs

Правда вот - выходила с ребятами, Артем в тамбуре сидит жует камни из лужи из под ботинок ..... Я даже не про бактерии, фиг бы с ними. Там же соль и реагенты! А потом у него сыпь от пяток до головы ...
Мы пьем зиртек уже тоннами, сидим на диете.
Получается у меня 2 атопика что ли....
Вот и мечта , хоть что то изминить. Климат и воздух sigh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
во, Наташ, у нас три атопика, и все эти диет мне знакомы, сыпухи не проходили ни на дачном воздухе, ни в городе, до моря только в 5 лет добрались, потому что до 5-ти лет то понос, то золотуха от всего, ехать далеко было страшно))
но твои вроде болеют мало.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Lubanya, 3 атопика??! Как ты выжила? Я с одним уже вешаюсь и просто иногда не знаю что делать. И это тоже главная причина почему я отказываюсь от поездки в этом году, хотя муж очень уговаривал.Добавлено спустя 1 минутуNatalia+3, если честно, валяться в луже одинаково хреново и при +1 и при +10. Разница есть когда тут плюс 5, а там 25
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2514 дней назад
Natalia+3, а мы и по России отели (дома) через букинг бронируем.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Ну вчера и погодка была ...
Ливень, лужи ... У нас перед домом болото, колея от колес 20см. Похоже со своим желанием я неправильно месяцы определила.

Кто куда ходит гулять в такую погоду? Коляску нереально перетащить даже от подъезда до площадки. Все пешеходные тоже в воде.
Сегодня вроде снег. Но этот плюс маячит все ближе.
В итоге сидим дома ...Добавлено спустя 3 минутыФлорентийка, в +1 они валяются в луже с реагентами ! Грязью и солью. Потом одежда белая.
Все понимаю, что хорошо, там где нас нет.
Нужно как то пережить это таяние. И получается наверное дома ... Т.к. тает сейчас bs
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
Natalia+3, мы гуляем в деревне у бабушки, у них пока зима)))+ она живет 15 минут езды от нас, ехать недалеко. А как и там начнется г.., я не знаю, что и делать...
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыХочу или зиму обратно! Или лето bj
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1292 дня назад
У нас во дворе точно также, да и во всем нашем сраном городе тоже((( администрации нашей позор!!!да и вашей тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 11:15)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
elena1989, loves
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2294 дня назад
Natalia+3, у нас такая же хрень местами. Но у нас лес рядом с домом, сейчас там гуляем, но мы пока в колясках. Потеплеет, в парк будем доезжать на колясках, потом ногами, там более-менее чисто. Ну и площадки у нас все с мягким покрытием, там тоже более-менее чисто и сухо.
А желание сменить обстановку полностью поддержива, если помощники есть. У нас в этом году возможности нет, ремонт, иначе я бы тоже уехала вообще на все лето к морю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 11:22)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2107 дней назад
Blossom, у нас рядом с домом гаражи ))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я никогда не думала, что бывают города без парков ))))
У нас только центр старого гора прилично смотрится, но там несщадно сыпять соль и уборка все же тоже страдает.

У нас нет покрытий. Сделали новый городок на асфальте!!! У нескольких детей потрясения осенью были. Если весной не исправят....
Нужно собирать коалицию. Лучше б на земле песке сделали.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2294 дня назад
Natalia+3, мы сейчас живем в городе на территории Новой Москвы. А несколько лет назад здесь тоже не было ни парка, ни площадок с покрытием, дороги не чистили зимой вообще, да что говорить, даже фонарей не было в нашем дворе. Как город в Москву вошел, так прям заметные изменения в лучшую сторону. Так что прекрасно понимаю, о чем ты говоришь :)
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.