Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, какой у тебя сейчас сахар?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, Слава Богу, в норме держится. Максимально после еды 7,3, а натощак 3,7- 4,7.. Пока без инсулина)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, а к тебе на опарина эндокренолога не вызывали? Сахар нормально натощак. А 7,3 этот уровень после чего-то вкусненького?)) или после диет стола такой может взлететь?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, после диет каш, диет картофельного пюре и тд.)))
Конечно балую себя бутербродом с сыром или рыбкой по утрам... Вот и бывает такое. Но так если соблюдать строгую диету: тут то ничего нельзя, кроме рыбы, мяса, печени и салатика из свежих овощей... А это бывает не часто. Ко мне мои привозят, но бывает и приходится есть, то что дадут здесь..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, да питание на Опарина совсем не диет стол) ну кроме каши на воде утром)
Хорошо, что свое есть. Ещё в столовой хорошо кормят, но туда дойти надо.
Я в пятницу на Опарина на узи поеду.Добавлено спустя 1 минутуNatalia, Ты случайно не спрашивала на КС на Опарина пускают мужа?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, в саму операционную не пустят. Там и так много будет народа. Считай на 3 детей и на тебя.. Но перед КС пустят поддержать и в окошко операционной вроде можно смотреть..
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, а тебе что по поводу уколов дексаметазона говорят? Когда проколят?
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, я на завтра к НК записана, но буду видимо отменять. Мне только на пятницу удалось к Костюкову записаться на утро, хочу уже со всеми результатами и с новыми анализами к ней в следующую среду. Это будет 28 неделя, тогда и будем наверное решать.
В принципе состояние хорошее у меня. Иногда к вечеру, когда живот распирает , начинается небольшой тонус, но бок сменю или пройдусь и сразу все хорошо. Нифедипин принимаю.
И вот что беспокоит так это выделения утром, как сопли извиняюсь, видимо все таки гной какой-то ночью скапливается. В течение дня ничего нет.
На ближайшей встрече с НК задам вопрос и про дексаметазон. Тебе сделали укол? А Трое?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, да мне уколы делали в 26 нед. ТРОЕ в 27 нед и в 31 ТРОЕ повторили и мне должны сегодня начать ( завтра 31)..
Меня тоже беспокоят такие выделения.. Но здесь на это спокойно смотрят, ни чего не говорят..Добавлено спустя 1 минутуЯ недели 3 назад закончила курс тержинана от молочницы. Вот думаю пора повторить..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natalia, я вот начала тержинан) ты по 10 дней делаешь? Ты размачиваешь таблетку или нет? Я не размачиваю, и так конечно тяжело входит...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, да по 10 дней... Держу в воде секунд 20-30 как написано... Пару раз не размачивала, был дискомфорт..
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2579 дней назад
А от чего молочница? От каких препаратов?
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Malina, молочница может быть из приема препаратов... Просто иммунка во время беременности снижена и кого что начинается.. Молочница, псориазы... Можно легко что то подцепить..Добавлено спустя 4 минутыСегодня спросила врача, говорит пока не надо от молочницы проводить лечение, уколы дексаметазона тоже пока перенесли...
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2579 дней назад
Понятно. А мне лазер назначили от гипоксии и физлечениеДобавлено спустя несколько секундГинипрал по два часа капают каждое утроДобавлено спустя 1 минутуКтг через день. Поймать всех тяжелоДобавлено спустя 2 минутыКстати у меня вес снизился. Видимо вода ушла
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Malina, а ты в больнице сейчас? Уже на постоянно легла?Добавлено спустя 1 минутуDasha3Dmamasha, как у тебя дела? Как самочувствие?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.