Четвертый ребенок после тройняшек... Есть такие?

кто ждет ребенка после рождения тройни - эта тема для вас!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это просто кайф. Мелкий подрос, ему уже полгода, скоро поползет. С братьев глаз не сводит, обожает с ними играть (наблюдать). Мальчишки его любят очень, меня ругают, если я не закрою окно или балкон когда Лелик на полу лежит. В комнате мальчишек он может очень много времени проводить, наблюдает за братьями, играет. Я даже могу на старших маленького оставить, а сама на кухне кушать готовить, как только малыш начинает чуть-чуть кукситься, сразу же прибегают, зовут.. :-) Очень к нему внимательны. Ревности нет совершенно никакой.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну вообщем то есть,и это мне кажется нормуль!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну очень хотем девочку,как бы не было не расстроимся!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Правильно!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Всем привет!Очень интересно было бы узнать, как дела у участников этого топика. Что произошло за эти пару лет, как складываются отношения тройняшек с их братьями-сестрами-нетройняшками... Как получается совмещать школы старших деток и воспитание младших?...Может, младших детей балуют больше, чем старших тройняшек?...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Даешь хоккейную пятерку? )) поздравляю
Посетитель
Nyusik
Сообщений: 1
Москва
4713 дней назад
У меня после тройняшек(девочек), сейчас снова родилась девочка. Тройняшкам сейчас 2года, а малой 6мес.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вот это да! Пытаюсь представить.... У меня сейчас двухлетка одна, а у вас три, да ещё малышка! Правда мои старшие навернео за 5 двухлеток сойдут, чес слово :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Chelesta
Сообщений: 22
Челябинск
3479 дней назад
У меня тройняшкам в январе исполнилось 4 года, а за 3 недели до их дня рождения у нас родились двойняшки Виктория и Александр:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Приветствую! Вот уж чудо, так чудо!:) С недавним пополнением вас! А ведь могло быть и две тройни :) А двойняшки ваши тоже не идентичные. Супер!:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
926 дней назад
Однако, молодцы :) А ведь так и у нас могло быть :) Рад знакомству, всей семье здоровья и успехов во всем!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Причём у наших детей дни рождения получились тоже очень близко :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
WOW!!! просто нет слов! не каждый на такое решится! если есть возможность - напишите пжста, как протекала вторая беременность по сравнению с первой, как прошли роды? какой вес малышей по сравнению со старшими? Как старшие воспринимают появление маленьких? И про то, как на всё хватает времени... Молодцы! Здоровья всем-всем-всем вам! PS я уже так подустала со своими школьниками, что кажется, что вторую беременность просто физически выносить не смогу, не то что воспитывать потом деток...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Да, со школой заморочек много, я часто думаю о том, чего до шоклы не собрались, наверное было бы легче. В детском саду не надо уроки делеть, там совершенно другая ответственность. Но понимаю, это только так кажется - там хорошо, где нас нет... Вот пришла к нам малышка, когда ребята уже были во втором классе, и мы с мужем сразу словно проснулись, зашевелились. И силы откуда-то нашлись, и здоровье, и внутренний подъём появился. А после родов было такое ясное ощущение, что помолодели лет на 10! И сейчас каждый день я с благодарностью смотрю на неё, да все мы на неё так смотрим. Это наш свет, это наша отдушина, наш маленький кусочек позитива...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это здорово. Опять же - именно в садике нет уроков, но очень много надо заниматься и с КАЖДЫМ разговаривать. Иногда было ощущение, что всё, больше говорить не могу... Нам еще не повезло ни с воспитателями в садике, ни с логопедом в садике, ни сейчас с учителем в школе... Я сначала думала, что просто моим так тяжеловато, а оказалось, что полкласса недовольны. И, конечно, просто очень важно, когда так поддерживают папы. Что у них нет ни тени сомнения!!! а значит - всё отлично!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.