Только что узнала, что ждём тройню!

добавляют ли шансов рост и вес мамы для того, что бы подольше вынашивать беременность тройней
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Брусничный лист покупали у бабушки на рынке, как, впрочем, и другие травы. Отвар вкусный, в отличии от аптечного, и более действенный: соседка по палате перед родами лежала с отеками неделю, после отвара отеки сошли через сутки. Вместо чая заваривала мяту, мелису.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кроме роста, оказывается у меня узкий таз и врачи диагностировали сужение таза 1-ой степени... Меня пугают всякими уродствами... не знаю сколько я ещё смогу продержаться....
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Место, кроме таза, они себе найдут. Рожать, все равно, - через кесарево. Хорошо бы выслушать альтернативных врачей. Думаю, не у всех мнение будет столь однозначным: только редукция. Где Вы живете? Есть ли возможность найти 2-3 хороших клиники?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за сайт. И за свой дневник беременности. У меня тоже тройня 18-я неделя беременности. Очень страшно, из за ответсвенности. У нас даже диагнозы ИЦН и гирсутизма сошлись. Принимаю лечение. Нашла много ответов на свои вопросы у вас в рассказах. Надеюсь Бог поддержит меня и смогу вступить в ваш клуб.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ИЦН и гирсутизм это достаточно частые диагнозы, сопровождающие многоплодие. С каждым годом возможностей благополучно доносить беременность становится всё больше, медицина не стоит на месте. Очень важно наблюдаться у грамотных, опытных, в плане многоплодия, врачей. Успехов!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да что все прицепились к росту? Рост не имеет отношения к тройни. Таких как мы с тобой экошниц очень много! Если тебя это успокоит мой рост 156см!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да что все прицепились к росту? Рост не имеет отношения к тройни. Таких как мы с тобой экошниц очень много! Если тебя это успокоит мой рост 156см!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
спасибо за сайт! Почерпнула много полезного. Я тоже жду тройню. Сейчас идет 22 неделя. Проблемы возникают постоянно: то токсикоз (мучал до 15 недели), то задержка жидкости (пропила почечный чай, теперь спасаюсь настоем листа брусники). Сейчас беспокоют боли в спине, отдающие в левую ногу с потерей кожной чувствительности - у кого-нибудь было подобное и чем оно лечится? Подскажите, а то мне еще на работу 2 месяца ходить.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет. Боли в спине могут быть из-за нагрузки на позвоночник. Это бывает во время беременности. На счет ноги не знаю, у меня такого не было. Может нерв какой пережимает, покажитесь невропатологу. Не представляю, как вы будете работать еще 2 месяца. Это будет 30 неделя. Ходить то уже тяжело, а работать - не представляю. Я в это время легла на сохранение. Желаю удачи ,легкой беременности и родов.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня боли в спине сохранились до сих пор (детям 8 лет) и вообще много чего сейчас болит из-за той нагрузки на позвоночник, что получилась в беременность. Попробуйте обратиться к невропатологу и побольше отдыхайте!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
не так давно узнала про такое направление медицины - остеопатия. Ходила сама и водила детей. Об одно жалею - что не знала (да и не было этого тогда толком!) об этом во время беременности и когда детки были маленькие - до года.Советую обратиться!!!! очень трудно рассказать словами, что это такое. Большое достоинство - никаких медикаментов. И реально - убирают такие вещи, которые мне не могли убрать традиционные врачи (головные боли, проблемы по гинекологии, остеохондроз). Если бы имела возможность вернуть время назад - обязательно воспользовалась бы этим во время беременности и сразу после родов - для детей!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.