Тройня !Очень боюсь !

малый рост и тройня
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте !У меня тройня после эко 6 недель !Мой рост 155 врач говорит что не выносить ,как вы думаете получиться знаете ли вы таких не высоких мам тройняшек !Очень страшно !
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Почитай тему "Только что узнала, что ждём тройню! », там девушка подобный вопрос задает и много ответов! Я тоже жду тройню 13 нед. сейчас, тоже ужасно боюсь :) но надо верить и надеяться на лучшее!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
И мне даже страшно думать.... Но надеюсь все будет ОК. У нас тройня, 6 недель.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ира, привет. У меня такая же ситуация. И даже рост такой же, но мне мои врачи такое не говорят. Не слушай ни кого. Рост тройняшкам не помеха.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
На сайте я впервые. И на каждый вопрос хочется дать свой совет. Я родила в 30 лет. Рост 160 см. Общий вес детей при рождении в 37 недель был около 7 кг. Живот был такой огромный, что во время еды я могла поставить на него тарелку. В нашем небольшом городе специалистов по таким беременностям не было, поэтому наблюдалась я у обычный врачей. И самого начала (а узнала я о беременности в 5 недель) практически каждый из медиков меня запугивал - возраст, будут проблемы и т д. всем будующим мамам: ВОСПРИНИМАЙТЕ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ, а на запугивания не обращайте внимания. Но при этом лучше выполнять все предписания врачей. Мне назначали очень много поддерживающих препаратов и я честно все это принимала. И не надо боятся - не вы первая, не вы последняя. Лучше подумать, кто будет вам помогать после рождения детей.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуй! У меня тройня. Нам уже 27 недель и 4 дня.Малыши все вместе весят почти 3 килограмма. Послушай девочек и не паникуй. Трудно будет, но основные неудобства будут после 23 недели.На 18 недели я ещё самолетом летала. То что женщины проходят на последних неделях беременности, у тебя начнется раньше, но и беременность не будет 40 недель. Подготовься морально,что гладко все не будет и молись,чтоб все было тебе под силу выдержать.До того меня мучил обычный токсикоз, но не количество. Привыкай уже сейчас кушать маленькими порциями и часто и после 7 вечера не есть ничего горячего. Это мой опыт. Один день чувствуешь себя человеком, другой просто половинкой, но когда чувствуешь детишек внутри себя вроде терпеть можно. Мне на рост жаловаться грех и я переношу беременность намного легче, чем женщины с маленьким ростом. Но не забывай, что сейчас медицина на таком высоком уровне, что тебя не оставят. Мне тоже предлагали вытащить одного малыша, но я не согласилась. Проблемы у тебя будут, но многое зависит от тебя и твоего супруга. Мой супруг делает мне каждый день упражнения для мышц матки и спины.Я больше 2-х килограмм вес не поднимаю. Прогулки чередую с отдыхом.Привыкай готовить и гладить сидя.Без помощников тебе не обойтись уже сейчас.До 13 недели я была под постоянным наблюдением, потому что один малышок баловался отслойками. Потом все наладилось.Береги себя!Желаю удачи и терпения.Бог в помощь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.