Путешествия во время беременности.

стоит ли путешествовать беременной тройняшками?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Реально но ли это? У меня сейчас 13-я неделя. Мы купили билеты ещё в прошлом году. В июне собираемся в Италию (мы живём в Европе) - у меня будет 17-я неделя, а в июле в Россию - 20-я неделя, когда летим туда и 23-я когда летим обратно. Путешествовал ли кто на таких сроках?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветсвую, Тамара! Не путешествовала, самочувствие не позволяло. Но если бы путешествие мне тогда предстояло, думаю, подобный вопрос прежде всего обсуждала бы с врачом.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо за ответ! Я у врача спрашивала и она сказала, что на данный момент противопоказаний нет. Но всё же ближе к поездкам надо будет спросить ещё раз.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Беременность тройней-не простая беременность.Например мое самочувствие в разные триместры было разным и из-за этой непостоянности я путешествовать не рискнула.У меня был очень большой живот,такой, что на пятом месяце вид был как будто мне завтра рожать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
За рулем - до 31 недели. Но далеко - не рискнула бы...(не важно на чем). Врача с собой не повезешь.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я всю беременность чувствовала себя на ура, правда на гинепрале и прочей байде. А так все было супер и гемоглобин и почки работали и ничего не раскрывалось. я машину водила и на МАКСе побывала за неделю до родов, правда в итоге родила на 30 неделе а отдыхали в Подмосковье. Мне моя врач сразу сказала что если я куда нибудь соберусь то она снимает с себя всю ответсявенность. Так что мы никуда не ездили хотя было жуткое желание напоследок оторваться. А летать так много чартерами или регулярными? Потому что чартер вдруг задержат. Страшно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.