Спасибо, Любаня!

потеря недоношенной тройни, ранние роды, не выдержала шейка
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Если честно то что у меня тройня я узнала только после того как попала к хорошему врачу, которая сразу отправила меня на церклаж. До этого думали что двойня. УЗИстка тоже не опытная попалась. И еще когда мне назначили аспирин, вокруг все возмущались, мол аспирин опасен при беременности, но распечатала вашу статью и теперь показываю им, мол смотрите ей тоже назначали. И все прошло благополучно, слава Богу. :) Ваш рассказ о беременности хороший стимул для меня. Вот хожу и ищу бандаж для беременных, причем благодаря Вам уже приблизительно знаю чего хочу. Хотя и не знала про это, честно признаюсь. Удачи Вам и вашей семье.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кама, очень воодушевлют такие признания, значит не зря сайт наш сайт существует.:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день. 28 мая потеряла девочку, а 1-го июня уже пацанов. Шейка матки не выдержала. :( Мне ее 5 раз зашивали. На все воля Бога. Рада что узнала про ваш сайт. Желаю всем членам клуба счастья и радости длиною в жизнь. Спасибо за все.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Кама, Вы очень сильный и открытый человек, раз пришли сюда к нам рассказать о своём горе. Трудно подобрать слова, чтобы выразить сочувствие и сопереживание такой утрате... Выдержки Вам и терпения. Жизнь продолжается!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо, приятные слова. Вы знаете, сама поражаюсь как я выдержала. По любому. И на том слава Богу, ведь все могло бы быть намного хуже. Рада что познакомилась с вами, и слава Богу за то что мне тоже был дан шанс радоваться такому чуду природы как тройня. Берегите себя и своих детишек, Вы все особенные :) не забывайте этого. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.