Помогите советом!

потеря тройни на сроке 19-20 недель
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Добрый день всем самым счастливым! Девочки очень сильно болит всё под рёбрами и спереди и сзади. Не знаю как с этим бороться. У меня срок 19 недель. Посоветуйте что-нибудь.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У меня такого не было. Надеюсь, быстро кто-нибудь ответит. Спроси ещё у врачей, которые ведут гимнастику для беременных. А что врач гинеколог говорит?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
К сожалению в четверг меня выписали с больници, а в воскресенье у меня начались схватки и меня заставили рожать трех моих сыночков мертвых. Хотя при выписке сказали что всё стабильно хорошо. А болело потому что было многоводие, 5 литров воды. Вообще кто беременный, деритесь за себя и своих деток. Моих крошек просто загубили.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Катя, я прочитала, у меня просто сердце упало, сижу реву. Господи, как же страшно. Моя беременность уже позади, но прекрасно понимаю Ваши чувства. Держитесь пожалуйста! У Вас обязательно будут еще детки!!! Мы все с Вами!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Очень огорчила нас твоя новость.Очень рано, очень рано. Как больно и обидно. Не впадай в депрессию, пожалуйста. Поплачь, поругайся, но не мучь себя. Я теряла малышей, но не на таком большом сроке. Наберись сил! Следи за своим физическим и психическим здоровьем. Это очень страшно терять желанных детишек, но не падай духом. У тебя все будет хорошо, верь в это.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.