Обхохочешься

смешно, когда родители одного ребенка жалуются родителям тройняшек, что им тяжело
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А согласитесь, смешно, слышать "одноребёнковых" родителей ,когда они жалуются на свои трудности . Я в такие моменты улыбаюсь. После рождения моих Зайчат, жизнь перевернулась на 350 градусов. Нелегко, но мы все делаем самое главное, что можем делать! С уважением Олег.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
есть такое. У нас было что(мы же мелкие родились) один был еще на дохаживание в больнице а двоих отдали а потом одного забрали на операцию и остался один. мы с мужем его искупали одели накормили и как два дуракка сели. А что дальше то делать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
и Аня хорошо подметила - когда остаешься с одним ребенком, то чуствуешь некоторое замешательство - что делать-то :) Несколько раз я говорил-шутил Любане, что если бы у нас родился бы один малыш, я бы и не заметил, что стал отцом :) А уж если как наш Левка? то точно. Этот еще новорожденным напоминал маугли. Этакий автономный парень. Спокойный, живет понимаешь сам своей жизнью. Понятно, конечно, что с одним может быть тяжело, ну если ребенок инвалид там или тяжело болен. Да к тому же возможно дело не столько в количестве, сколько в необходимости одновременно делать несколько дел. Например, на прогулке следить двумя глазами за тремя детями. И когда в толпе или на просторах один объект выпадает из поля зрения, спрашиваем друг друга - где третий? Тут же всегда находится гражданин, делающий искусное наблюдение - ага и сами их различить не можете!!! Однако все проще нет времени и ресурсов смотреть кто, называть по имени, покольку главное быстрее найти третьего :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сидят четверо мужчин в приемной роддома, ждут сведений о своих рожающих женах. Выходит медсестра и говорит одному: - Поздравляю, у вас двойня. Тот говорит: - Надо же, какое совпадение - я играю в команде "L.A.Twins"! Через какое-то время медсестра снова выходит и ко второму: - Поздравляю, у вас тройня. Тот: - Удивительное совпадение - я работаю в корпорации 3М! Через некоторое время медсестра сообщает третьему: - Мужчина, у вас родилось четверо! Третий: - Опять совпадение - я как раз работаю менеджером отеля "Четыре Сезона". Тут четвертый теряет сознание. Его приводят в чувство и спрашивают, в чем дело. Он говорит: - Я работаю в "7Up".
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
смотрим здесь: http://img2.timeinc.net/people/i/2007/gallery/shrek/shrek8.jpg
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Классно Роман, все маленькие хорошие, даже у Шрека. Мои растут. Им сейчас 1,5 всё думаем с женой , кто же первый горшок свой обновит. А как у Вас это происходило ? Пока. Своим привет три раза!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Насколько помню в 1,5 года усаживыали ребят, пытаясь подловить нужный момент, что в начале далеко не всегда удавалось, а где-то к к году и 9 месяцам они уже освоили это нехитрое приспособление и ночью уже не дули в кровать. В замен этого иногда утром, открыв глаза, еще не встав, с довольным лицом, с философским интересом наблюдали за производимым ими фонтанами :) Ну и это потом прошло. Дети быстро растут.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот наткнулся на игрушку...тематическую http://children.kulichki.net/igry/new2/troinya.htm
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
- Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали? Муж, сердито: - Трафарет показать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Открыли проходы в кроватях. Теперь они курсируют всю ночь из одной кровати в другую. Частенько застаю их мирно спящих в одной кровати. Крайняя спит в кровати наполовину. Любят заимствовать бутылочки с молоком, если у сестры осталось. Сломали в комнате батарею. (2 раскачивали, а третья прыгала на трубе) Починили и закрыли забором. Маше, Насте и Тане 1 год и 7 месяцев.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Особенно понравилось про курсирование из кровати в кровать :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Интересно, это только мои так любят по ночам "в гости" ходить?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Оля, а моим тоже 1.7. Днём, да выскакивают из кроватных дырочек и бегом к нам. Ломают дома помелочи, крупного ещё не было. Кота любят за шерстку подёргать. Весело им троим.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
В гости друг к другу наши не ходили. Только было как-то раз вернулись из поездки, приехали домой где-то в полчетвертого. С утра обнаружили двоих сладко спящими в одной кровати :) , как мы поняли один из них просто дезориентировался после ночного похода в туалет по расположению кроватей, завернул не к себе на второй этаж, а к брату (сказалось двухнедельное отсутствие дома).
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Да!!! А сегодня 2011 год. Напишите, как вас дети веселят?
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.