ШУТИМ)))

шутки про тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Развернули одеяло И бабуля прошептала: - У меня в глазах троится? Как же так могло случиться? Дед сказал: - Ну,и дела! Маматройню родила! Папа просто обалдел, Мимо стула сразу сел: - Не могу никак понять: Как мне ихтроих обнять, Как нам ихтроих кормить, Как играть и попы мыть? Как гулять и как качать? Как же нам их различать? А мамуля лишь смеется: - Только мама разберется!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Класс! Это бы еще на музыку и был бы отличный гимн тройняшных родителей:-) В любом случае буду своим такой стишок рассказывать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здорово!

а мне вот анекдот нравится здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 22:10)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки. Говорит он: - Дай конфет! Отвечает мама: - Нет! Гномик ласковый пропал, Вредным плаксой гномик стал! Это кто же так ревет? Может это пароход? Может это водовоз Тут разлил ведро из слез. Кто тут топает ногами Со слезами и соплями? Плакса-вредина откуда? И куда девалось чудо? Мама даст ему игрушку, Чмокнет в сладкую макушку, Мама рядом посидит, Снова в чудо превратит!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
231 день назад
У меня четыре, скоро будет пятый.. А полы в квартире постоянно в пятнах.. И бельё не глажу, даже если много.. Вызвать не отважусь дочку на подмогу. Я вздыхаю:«Мама..», только мамы нету.. На вопрос упрямый где найти ответ мне? Курит муж украдкой, родственники стонут: -«Вот родиться пятый!!!!» -Захочу шестого! Счастье моё счастье, трудное немного.. В радости, в напасти, знаю:«Всё от Бога»...
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
вот это шуточки - с утра пораньше:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.