Долгожданное узи тройняшек

беременность тройней, узи
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
привет всем! Вчера мы наконец то узнали кто есть кто среди трех пузожителей!!! Итак мы ждем сыночка и двух лапочек дочек!!!! Ура!!! Я так и хотела, папа наш тоже рад! Хоть один сынок но есть! А Вы переживали кто будет или было все равно?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я вобщем-то дочку хотел :) но получилось три замечательных сына!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а я жутко боялась что будут три девченки. Ума не приложу что с ними можно делать но пронесло получилось как и хотела два парня и девушка красавца. А узи это всегда прикольно, там такая мешанина ножек ручек и всего остального что врачи сами путаются "А это чья ножка? Первого? Нет это не его." Удачи вам.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А у нас три девочки. Хотела, как у вас два мальчика и девочку. А теперь думаю, что это очень не плохо. Мы до последнего не знали кто у нас будет. Врачи в этой мешанине так пол и не смогли определить.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сегодня не спала всю ночь - ждала узи. Вот точно долгожданное. С малышама все ок - 18 недель. По поводу пола - близнецы возможно женского пола. А третий, который один, лежал ногами болтал и не показал ничего. Теперь ждать 23 недель (((((((((((((( Так хочется поскорее узнать
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот и у нас пол стал известен при рождении. Я рада, что у нас 3 девочки. Думаю парню не легко было в таком дивишнике. Зато у нас есть пацан в юбке.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я как мужик, тоже ждал, ну из трех хоть один будет сто пудофф парень. И узист в 7 роддоме татарин Муса Мусаевич сказал только одно, мужик есть точно ))))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сегодня сходила на УЗИ - три девочки) Папа наш очень расстроился - так ждал хотя бы одного пацана, хотя сын уже есть).
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
короткое видео - узи тройняшек, звук тихий. голос за кадром "они все в разных проекциях расположены, поэтому...раз, два, пергородки видны, три..."

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
21 день назад
Выскажусь не по теме)))
Растаскиваю старый форум по разделам, и нахожу старые темы и сообщения сегодняшних пользователей))) Все они теперь с большим семейством, на сайт под регистрацией ходят )))) А когда-то начинали, как все ожидалочки hard .
И видео очень красивое!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 10:47)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
HelgaS
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 27
Севастополь
2224 дня назад
Я тоже очень переживала,чтоб не были все однополые... и слава Богу: две девочки и пацан! Муж очень мальчика хотел( у него от первого брака две девочки уже есть))) Так замучил доктора вопросами "а точно это мальчик? Может это пуповина,а не то,что мы хотим увидеть...", что доктор ему ответил:" ..я ,конечно,могу ошибаться,но пуповину с яйцами я ещё не видел..!"!! Так что все счастливы! Ждём наших котят с нетерпением...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2017 в 10:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.