Принимайте новичков в клуб Тройняшек

в С-Петербурге родилась тройня, 37 недель, естественные роды!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! Мы родидись в Санкт-Петербурге 13 ноября 2007 года. Срок - 37 нед. 2 дня. Аня-2620, Маша - 2710, Лиза - 2920, Рост -47-48 см. Рожала сама в 16-м роддоме у Хлыстал С.А. (спасибо большое тем, кто подсказал). Домой выписали на 6-ой день.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот это девочки, вот это да!!! С такими весами и на таком сроке! Да ещё естесственные роды! Молодцы! слов нет! :) Расскажите, по возможности, как вы добились такого превосходного результата?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Здоровья вам и малышкам, терпения и побольше радостных моментов! Ваш результат - просто отличный! Вы - молодец! Мои мальчишки родились в 35 недель, вес был поменьше - и то нас хвалили все врачи. Только спустя годы я начала понимать, как было важно родить как можно позже и с как можно большим весом. Ваши детки - почти как и не из многоплодной беременности. Великолепно!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Сейчас я, наверное, до конца не понимаю, как доносила. Всю беременность до 33,5 недель крутилась, как белка в колесе - работа,сын (5 лет), строительство дома, огород. Потом поняла, что устала и пора сдаваться в больницу, где и провела, отдыхая, получая минимум лекарств, месяц и один день. Я из маленького города, где наш случай тройни первый, и в консультации от меня отмахивались - все хотели на регулярные сохранения положить - с такой беременностью только в больнице лежать. Я полежала 2 раза по две недели в Ленинградской областной больнице в 8 и 15 недель, и все - до 33,5, когда легла на дородовое в 16 р/д в СПб. Всю беременность старалась верить в лучшее - если свыше дана мне эта тройня, то и выношу я ее вопреки всему. Насчет естественных родов, то в 16 р/д к кесареву прибегают только в самых критических ситуациях - у меня, как мне сказали, не тот случай - первого в 4 кг родила, и эти выскочат. Так и получилось. Весь процесс занял 2,5 часа. Теперь налаживаем жизнь дома, в связи с чем возникают вопросы - как кормить - все время в одном порядке или нет, купать и т.п. Днем приходит помогать мама , ночью одна, муж спит в соседней комнате с сыном.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ДА! Вот она сила позитивного настроя!!! А кормить мы старались одновременно, двоих первое время грудью, третьего мама из бутылочки сцеженным, или всех трёх из бутылочек. Двое на смешанном были, а третий полностью на грудном месяцев до 6, я для него сцеживалась - при весе 1800 ему трудновато было грудь брать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ура, Ура, Ура!!! Мы тоже родились! 12 ноября в Краснодаре в роддоме №5. Появились мы на 34 неделе. Мишутка 1617 40 см, Вика-1920 42 см, Ксения-1870 42см. Рожала с помощью ,т.к. кесарево и очень довольны. Выписали домой на 19 сутки, т.к. мы были на дохаживании. Сейчас уже дома обживаем новую детскую.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Молодцы! Поздравляю! С возвращением домй! Ждём фото и более подробный рассказ о вашем семействе.:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.