И нас примите в клуб тройняшек.

у нас родилась тройня, 36 недель
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы родились 24 октября на сроке 36 недель и 3 дня. Плановое кесарево (если бы не КС, то проходила бы ещё). Родились у нас 2 мальчика и девочка. Вес деток при рождении: Александр - 2580 г., 50 см., Карл - 2330 г, 47 см. и Виктория 2710 г., 53 см. У наших тройняшек есть старшие братики Эмиль (5 лет) и Маркус (4 года), которые их просто обажают!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю с рождением деток!!! Здоровья всему большому семейству! И веса такие отличные, и срок, молодцы!!! Имена какие красивые!:) Вчера на e-mail пришло письмо ещё от одной семьи, там после двух мальчиков три девочки, тоже недавно родились. На днях размещу фото этого семейства. И от вас ждём фоток!:) Прямо-таки бум рождаемости тройняшек у нас получается в последнее время :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо большое! Я Вам вчера выслала e-mail с фотографиями и продублировала своё сообщение с форума. Но я не совсем уверенна, что Вы можете текст прочесть, у меня часто кириллица не проходить по e-mail. Может это Вы наших деток за 3 девочки приняли? Кстати, я забыла написать что живём в Дании в Копенгагене. Маму зовут Тамара, а папу Йенс.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да e-mail был,тепеья поняла, что от вас, но, к сожалению, не читаемый. Что-то надо с кодировкой придумать, весь текст был из знаков вопросов. Антиспамовая программа удалили письмо. Повторите пожалуйста e-mail, хотя бы фотки. А второе письмо было читаемо, там, где три девочки :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Отправила ещё раз.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо! С кодировкой всё в порядке, письмо получили. Фотки отличные. На днях добавим и вас в участники клуба!.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.