Как стать членом клуба Тройняшки+

Хотим присоединиться к клубу тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
всем привет.я молодая мама троих девочек нам 8 месяцев.очень обрадовалась узнав что очень много таких же семей как наша.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую! Вы уже с нами !:) Присылайте фото и рассказ о вашем семействе на адрес triplets@triplets.ru . Размещу информацию о вас на страничку участников клуба!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я мама 3 девочек, нам в июне 4 года будет, никогда не думала, что нас много...
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Приветствую! Присоединяйтесь к нашему клубу :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я уже писала о нас в Перекличке тройняшек. Vs бы тоже хотелb cnfnm участниками клуба. Можно воспользоваться адресом triplets@triplets.ru?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да, конечно, пишите!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет, девченки.Моим тройняшкам уже 6 лет,здорово,что нашла вас,потому что впечатлениями поделиться не с кем, Людям трудно понять всю остроту впечатлений
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет! В другом топике прочитала, у вас прямо богатырская тройня! :) правда я своих тоже доносилап очти до 38-ми, но помельче родились. И в школе трудно им учится, хотя и пошли в 7 с половиной лет. С чтением как раз проблем меньше всего, а вот усидеть бы на месте, сосредоточиться и сделать задание быстро и без ошибок - с этим сложно. Соображают хорошо, ошибки от невнимательности, несобранности и т.п И постоянно ощущение, что они не наигрались. Им бы поиграть, а тут уроки надо делать :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас ( в Украине) в школу идут с 6 лет, и программа для 1 класса,наверное, легче вашей.Наша учительница говорит, что во 2 классе будет сложнее. А пока справляемся, хватает енергии еще на танцы, плетение бисером и нескончаемое беганье и прыганье.Я тоже долго сомневалась :идти в школу со своим годом рождения или год переждать.Сейчас не жалею, что пошли, мы в числе лучших учеников в классе, так что еще год в детском саду мы просидели бы зря.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да мои тоже среди лучших, но со второго класса действительно намного сложнее стало.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Отдавая их в школу в неполных 6, я опасалась, что они не будут успевать за программой,будут истощаться психологически, поетому испытала огромное облегчение, когда их стали хвалить.Я не для хвастовства, а просто реально переживала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.