Новая тема

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А вот и снова я! :-))) Решил забросить новую тему, может для большинства конферян она уже позади, но для меня как раз. А кто какими пользуется (или пользовался) весами для взвешивания ребят? Мы вот попользовали пару дней Тефаль и решили все-таки потратиться и купить те же, что были в больнице. "Саша" называются. Понимаю, что покупать весы совсем не нужно, но вот в прокат мы их не нашли.... а Тефаль уж слишком реагирует на каждое движение малыша - чуть ногой дернул, вес изменился.......
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Весы - штука нужная, мы взвешивали мальчишек раз в неделю до года, превое время ещё чаще. Помню, каждая суббота начиналась у нас с взвешивания...:) Причём пользовались самыми обычными весами, в нашей ситуации вполне было этого достаточно. Тогда электронными вообще мало кто пользовался :) Хотя в больнице были электронные, но какие именно, я не помню... Кстати, чтобы вес до и после кормления контролироавть можно деток класть на весы спелёнутыми, чтобы движений лишних не возникало :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А у нас были сначала механические Chicco, пользовались недели две - ужас. Хотя на тот момент я ими была довольна. А потом муж принес электронные CAS (до 10 кг, 5гр. округл.) Это вещь. Ачтобы они замерли я скакала вокруг них с погремушками, резиновыми пищалками и т.д. Взвешивались каждый день до 6 мес, потом реже. А сейчас нам 1,5 г. и взвешиваемся каждый день: утром я встаю на весы, а за мной уже очередь, по очереди встают смотрят показания и идут дальше по своим делам. Забавно. Сейчас у нас тоже электронные напольные (до 130 кг, 100 гр. округл)-но эти для малышей не подойдут.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А нам в поликлинике выдали. Обычные. Потому что медсестре наохота было патронаж делать. Сами, говорит, взвешивайте и отстаньте. В год обратно сдали.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
До полутора лет были Тефалевские, до полугода, может больше взвешивались каждый день, меряли температуру, составляли графики. Очень переживали. Весы не подводили, подумаешь +- 10 грамм. Хотя мои родились меленькими, месяц лежали в больнице. Я это к тому, что малыши мои были малюсенькие и контроль веса мы осуществляли очень трепетно. Я довольна нашими весами. Правда несколько месяцев назад мальчишки куда-то засунули шнурочек от ростомера на весах. Так что мы теперь пользуемся моими весами, взрослыми. Мальчишкам очень нравятся... :-)) Удачи!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы все-таки купили весы "Саша". Отличная вещь, должен Вам сказать! Ребенок может как угодно дрыгаться, ползать и все такое - весы показывают точное значение массы тела. В общем не нарадуемся :-))) правда поискать пришлось, но мы же легких путей не ищем :-)))) Но зато относительно не дорого 3700 рублей. Да к тому же наши, делаются в Питере... Очень рекомендую :-)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
с полезным приобретением!:) Мы тоже радуемся очередной полезной покупке. Вечра забрали с фабрики 3 детских столика - делали под заказ, в тон нашему комплекту детской мебели Тандем. Парни так довольны, что у них теперь есть у каждого "взрослый стол как у папы" - словами не передать :)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Еще бы! Они же теперь совсем как большие! :-))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.