День Рождения двухлеток

Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет!! Как организовать праздник для таких малышей? Дома не хочется, т.к. народа намечается море, не поместимся. Да и посуды столько нет. Может где-нибудь вне дома??? У кого есть какой опыт празднования ДР, отзовитесь!!!! :-)) Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Привет!!! Сейчас существует множество предложений от различных детских клубов и просто кафешек на проведение детских праздников. Самое банальное, что приходит на ум, это обыкновенный Макдоналдс - они же проводят такие утренники. У меня родственники пару месяцев назад праздновали в одной кафешке день рождения 4-х годовалого сына - остались очень довольны. Детей развлекал специально обученный клоун, а взрослые если и пили в свое удовольствие. Обошлось все это мероприятие на 14 человек вместе с едой и развлечениями около 400 долларов, что, согласитесь, относительно не дорого.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Это детское кафе в "Мир детства", на Тульской. Там хороший большой зал можно снять для празднования д.р. Всё сделано удобно для малышей, клоуна можно заказать и меню детское. Только необходимо заранее зал заказывать, недели за 2-4 до мероприятия. Ещё можно там, где мы встречу тройняшек устраивали http://www.triplets.ru/triplets/club3.tag?page=3 .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.