Вопрос с Владивостока

обследования до посещения центра ЭКО во Владивостоке
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте! зашла к вам случайно и прям не нарадуюсь за счастливых мамочек! как это здорово иметь тройню и двойню! Я хочу попросить у вас совета или подсказку. Мы с мужем живем 10 лет, диагноз бесплодие. Хотим делать ЭКО но не знаем куда и обратиться. У нас во Владивостоке есть центр ЭКО мы были там и что-то доверия он нам не дал. Врач хотела без осмотра меня сразу делать Эко, а потом я прочитала что до этой операции меня должны тщательно проверить. Может здесь есть кто с Владивостока и подскажет нам где лучше нам обследоваться, мы и в другие города согласны поехать, лиж бы был результат. Так хочется малыша, а если еще и тройняшек то мы наверное от счастья с ума сойдем. Заранее БЛАГОДАРНА!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте, Ольга! Безусловно такое лечение очень дорогое и требует ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обследования. Могут выявиться факторы (к примеру инфекции), которые попросту восприпятствуют наступлению желаемого результата или спровоцируют впоследствии выкидыш. Та клиника, а точнее тот врач, к которому вы обратились, попросту не квалифицированный. Методом ЭКО точно спланировать многоплодную беременность сложно, ведь неизвестно сколько эмбрионов может прикрепиться, бывает и что ни одного за несколько попыток! Поэтому в данной ситуации лучше не экспериментировать, а идти туда, где на самом деле испытываешь доверие, а клинику выбирать по принципу "там выше процент вероятности, а не дешевле" Насчёт Владивостока не знаю, а в Москве хороший центр Матери и ребёнка на Опарина (ст. метро Коньково) - знаю по себе!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Здравствуйте, Ольга! Как ваши дела? У вас получилось? Зайдите в "нэт" и найдите клинику Альтра Вита в Москве. Рекомндации тоже хорошие до 60%.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо вам огромное, преогромное!!!!!!!! В Москву мы собираемся полететь следующим летом, раньше не получается(( Поскорей бы все получилось!!!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Все получится. Главное верить в себя и терпения вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.