Почему не ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ?

имена тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Вот вот. Подготовка, репетиторы.... И еще сюда же эпопея с квартирой.... Хотим продать- купить. Потом ремонт. Нужно к школе успеть:wall: Я хочу работать. Предполагаю, что вся моя зарплата будет уходить на обучение, при том, если прилично зарабатывать.( я такое в 2006 и представить не могла. Считала, что образование гарантировано конституцией :evil: ) Главное обуть, накормить.... Старшая хорошо учится, старается. Ее нельзя подводить. :wall::wall::wall:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Вроде как Питерцам дают квартиру при рождении тройни, но вы переехали, наверняка требуется не менее 10-ти лет прожить в городе, чтобы рассчитывать на получение жилья. В Москве именно так.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да дело в том , что мы считаемся москвичами. Но в Москве нам в помощи с жильем отказали. Как решение- это продать дорогую маленькую московскую квартиру и купить в Питере побольше. На трешку должно хватить... Хоть это для нас и не достаточно конечно.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У вас тоже трешка? :(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
да, хотя бы не большую, но квартиру нам город выделил в своё время.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Замечательный сюжет. Как выросли девочки.Какими красавицами стали. Я помню их совсем крошками по фото правда.Спасибо за видео:baby:
Посетитель
Мария
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 92
С-Петербург
2463 дня назад
а у нас папа Тимур и имена хочется подобрать чтобы красиво звучали не коряво. Раньше мне очень нравились имена Виктория, Кристина ( и сейчас нравятся) но с нашим отчеством на мой взгляд будет не очень звучать.
Про имена пока не обсуждали, ждем , когда скажут пол наших тройняшек))) Единственное, знаем , то обоим нравятся простые имена)
уже не долго и узнаем, кто там в животике))) hard
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
201 день назад
У нас тоже спрашивают, почему не В,Н,Л. ))) Я имена долго подбирала. Хотела обязательно Р в имени. Муж хотел, чтоб первые буквы были разные, чтоб по инициалам не путали. Я этого сначала не поняла, а потом когда мы первое время близняшек не различали, пригодилось - писали первую букву на одежке. Плюс я хотела, чтоб имена были одинаковой длины и количество слогов, чтоб тоже было одинаковое. Тут уж все смеялись надо мной. А мне хотелось)))) В итоге Та-ма-ра, Ма-ри-на, Ла-ри-са. Все желания совпали)))Добавлено спустя 5 минутИ еще добавлю. У нас получилось с 6 ЭКО, после поездки на море. И родственники спрашивали, а вы специально так подобрали после отдыха? Оказалось Тамара - пальма, Лариса - ласточка, Марина - море. Как будто раз после отдыха и имена с отдыхом связаны. Я только про Марину знала)))
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.