Во сколько вы начали путешествовать с детьми?

когда начинать путешествия с тройняшками?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Нам 5 лет и мы дальше нашего города никуда невыезжали. В этом году хотим поехать на юг, но я даже не представляю как все это будет выглядеть. Муж говорит что нужно брать бабушку с собой на помощь, чтобы каждому по ребенку. Как они будут себя вести в дороге ? Во сколько вы начали путешествовать с детьми?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С тройняшками в 5 с половиной лет впервые поехали на море в Турцию, с Лизушей в 7 месяцев - в Египет не побоялись.:) Но на грудном вскармливании легко с младенцем путешествовать, тем более с одним.:) Бабушку лучше конечно же брать, я в первый раз кога ездила, брала двух бабушек :) Правда муж дома оставался.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы первый раз поехали в 4.5 года в Крым.Бабушек не брали, а зря.У меня отдохнуть не получилось, но удовольствие от наблюдения за детьми не сравнимо с пассивным отдыхом у моря.На следующий год полетели в Турцию. Уже и дети стали старше, и отдых совсем другой.Там, даже без бабушек, отдохнуть удалось и родителям
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
всё равно конечно отдых с детьми своеобразный получается, но чем старше дети, тем проще с ними выезжать, и действительно самим родителям тоже удаётся отдыхать :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.