Тройняшки из Дании

репортаж о тройняшках
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Хочу рассказать о недавном репортаже по местному телевидинью. Показывали женщину, которая в начане января родила тройняшек. Но дело не только в её тройняшках. Она сама тройняшка! Вероятность того, что в одной семье родятся тройняшки 2 раза подрят равна 0,00002%! У неё уже есть 2-е детей - 2 года и 3 года. На передачу она приехала со своими сёстрами. Сестёр, как и маленьких тройняшек зовут на ту букву, под которой они родились (А, В и С). У взрослых тройняшек спросили, что бы они не рекомендавали родителям тройняшек. Они не рекомендовали одевать детей одинаково, в ясли/садик лучше ходить в разные группы, тоже самое и школа - всех троих в разные классы, водить в разные кружки. Т.е. каждый ребёнок должен быть индивидумом, а не неразлучными тройняшками! Ссылка на ролик есть на первой страничке нашего сайта.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
почему-то у меня по ссылке открывается ролик не про тройняшек... А вообще - по поводу вероятности. У меня были идентичные близнецы у моей мамы, вроде как у нас они были через поколение. а вот получилось так, что в моем случае не через поколение, а два подряд! правда, мама шутит - ты вроде как всегда не хотела двойняшек, ну вот у тебя и тройняшки! мне кажется, природа "компенсирует" нежелание людей белой расы (чаще все-таки) иметь более одного ребенка. Вот и "дарит" двойняшек и тройняшек даже тем, кто вроде как и не лечился, и не пил например гормональные таблетки.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Одежду мы покупаем разную с самого начала.Совет хороший - развивать индивидуальность, но я как представлю себе, что дети в разных классах, или разных группах. А если детский сад маленький, то в разные детсады детей устраивать? А если всем троим малышам будет нравится, например, рисование? Сколько нам ещё предстоит...!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ссылку с главной пока убрала. Куда-то там переместился клип. Не нашла. Раньше он был здесь http://www.dr.dk/DR1/Aftenshowet/Klip+fra+Aftenshowet/20070129142128.htm?play=%2FForms%2FPublished%2FPlaylistGen.aspx%3Fqid%3D905609
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Посмотрела, почитала и оказывается они только последнии программы выкладывают, а потом их просто убирают с сайта.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Двойняшки чаще встречаются в двух поколениях подряд, я читала про это. Кстати, по числу рождения двойняшек на первом месте стоит Нигерия, поэтому рождение двойняшек и расса не взаимосвязанны.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Одежда и у нас разная, а вот в садик и школу мы будем ходить в одну группу/класс. Я даже представить не могу 3 родительских собрания в одно и тоже время! Ладно ещё 2, а кто пойдёт к третьму?! А кто будет дома с детьми? У нас чисто практически это просто не получится!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я совершенно согласна. Я тоже не собираюсь разбрасывать детей по разным детским садам, а в будущем по разным классам.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы тоже ходили в одну группу и сейчас в один класс. Опыт показывает, что в силу разности детей у них и интересы разные, и навыки, и друзья... А три разных класса - честно, нереальнО!!! а про статистику в Нигерии, Тамара, я искренне удивлена. Это из какого источника информация? мне в книгах чаще попадалось, что многоплодие не очень характерно для азиатов африканских народов. и про двойни в двух поколениях подряд - все-таки чаще через поколение... по крайней мере у нас так точно в роду было. Посмотрим, еще моя сестра будет когда-нибудь рожать - что получится... Хотя понимаю, это точно откуда-то свыше.. не всем дано выносить ( вэтом плане Тамара - просто молодец! я была восхищена весом детей!!!). А у меня - резус-положительный муж, а я резус-трицательна. Какова вероятность, что у детей оказался отрицательный резус-фактор?! у них еще и разная группа крови. Только сейчас приходит осознание того, что столько разных "мелочей" сложилось именно так! и какое это счастье!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.