ушивание шейки матки

тройня, нужно ли накладывать швы на шейку матки?
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
Меня в 20 недель зашили. Постоянно УЗИ делала, следила.шейка была большая, а потом резко сократилась и меня сразу отправили зашивать. А потом ещё позже пессарий поставили. Шейка тоже мягкая была. Главное следить за размерами, шейка как правило резко укорачивается.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Юля:
Главное следить за размерами, шейка как правило резко укорачивается.
особенно мягкая! и до последнего тянуть не стоит. бывает настолько мягкая и короткая, что не берутся шить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017 в 22:38)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2198 дней назад
Vikylya32, за швами потом врач должен следить. Раз в две-три недели на кресле осмотр, мазки брали регулярно. И свечи различные назначали для очищения там (тержинан например, были и еще какие-то уже не помню)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1587 дней назад
А меня на кресле крайне редко смотрели. Вообще не рекомендуют лишний раз там манипуляции какие либо делать.
""
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 18
Фюссен
1572 дня назад
Добрый день! У меня беременность тройней, 14 нед., шейка 33мм., рекомендуют зашить . Девочки, подскажите пожалуйста, как эта процедура проходит, есть ли потом кровотечение ?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Lüdmila, под наркозом, кровотечения быть не должно. Постельный режим могут назначить на некоторое время, выписать могут уже на следующий день.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 18
Фюссен
1572 дня назад
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.