нужна информация о врачах

7 недель беременности тройней, как найти врача
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
девчонки, помогите пожалуйста!у меня тройня 7 недель после эко,посоветуйте врача у которого лучше вести беременность и рожать.Мой врач,который делал эко и еще некоторые к кому я обращалась почти заставляют меня сделать редукцию(убрать одного ребеночка)т.к. отказываютя вести беременность
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Анна,можете написать мне в личку zuk_finans@mail.ru и почитать на форуме похожие темки.Я вам постараюсь подробно обо всем написать.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Странный врач, который делал ЭКО и тут же предлагает редукцию. Зачем же подсаживали столько?? Мне вот как раз такая самая врач сказала, что из принципиальных соображений никого никогда не редуцирует. Сколько подсадили и Бог дал, что прижились, все твои! А вообще присоединяюсь к Zuk и всему тому, что она Вам напишет. Е.С.Ляшко конечно вспомнит ее добрым словом, когда к ней придет очередная тройня от Zuk;-))), но зато Вам очень повезет, если будете у нее наблюдаться. Я жалею, что сразу к ней не попала, уверена, что проносила бы дольше. Хотя редукцию не исключаю, что она может предложить (на меня поворчала, почему не сделала. Но я на 7-ом месяце к ней пришла:-) )
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я согласна...Сама у Ляшко наблюдалась и рожала... Замечательный врач! Заботливая и внимательная...а главное очень хороший специалист...рекомендуюю...не пожалеете!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
С новорожденными! На каком сроке родились ваши детки?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я рожала своих тройняшек в рд 8 при гор.бол. довольна.если нужно дам телефон врача. irinka_only2002@mail.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.