Регистрация

регистрация на сайте тройняшки triplets.ru
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ну чтоб не потеряли меня, я ж тут под Олегом писал, поэтому так и обозвался, и хотел карточку добавить, а не могу ))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
то есть на форум вы заходите через вход, введя логин и пароль, антиспаммовых букв после этого вводить не надо, но ник вводите каждый раз Diesel (Олег) вручную ? я правильно поняла?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Не могу почему-то войти на форум. Ввожу Ник - пароль и ничего не происходит.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
убедитесь, что логин и пароль правильно вводите. заходите через форум? попробуйте с главной страницы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1258 дней назад
Логин и пароль точно правильный, зайти пыталась через форум. Кстати сейчас вошла с первй попытки.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
ну может просто прихватывали символ лишний, вот и не получалось зайти...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1258 дней назад
Да нет же. Я могу конечно лишнюю клавишу случайно нажать, но не пять же раз подряд. Ну да ладно, сейчас нормально захожу.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
я не сталкивалась с подобным и никто не жаловался пока что. если вдруг опять так будет - говорите, будем искать причину.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да в ручную а там ни чо не высвечивается приходится писать имя в ручную
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
и надписи на форуме при входе - Здравствуйте, Олег - нет?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
не могу изменить профиль,настройки,заходится и выдает пустую страницу.и фотки тоже не могу загрузить.вроде грузятся,но не загружаются
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
и на форум полноценно не могу зайти
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Пожалуйста, пришлите на triplets@triplets.ru принтскрины (фотоизображения) страниц, которые получаются в результате ваших действий - войти на форум, выйти, сгрузить фото, изменить настройки т.п. Вторая схожая ситуация у нас возникает за последнюю неделю, в понедельник я отправлю всю присланную вами информацию программистам, им проще будет разобраться и решить эту проблему. Прошу отнестись с пониманием, у нас по-прежнему идёт отладка всех новых сервисов, ошибки по ходу появления и прояснения причин - исправляем. Обязательно всё поправим и наладим. Спасибо!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
А фото могут не загружаться из-за того, что они слишком большие по размеру, возможно у вас достаточно мощная фото-техника. Попробуйте уменьшить фото и загрузить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1976 дней назад
Почему то не смогла зайти со своим паролем. Нажала "напомнить пароль" прислали новый.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.