Как кушают ваши детки.

питание тройняшек, 6 лет
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4194 дня назад
Мои после 3х узнали. Наверное тоже насмотрелись мультиков и решили, что конфеты -это вкусно.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
мои до 3-х лет про конфеты тоже не не знали, а потом в сад пошли и уже не остановить было этот процесс.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1980 дней назад
У нас конфеты и пчень в свободном доступе для детей. Может поэтому они их особо не едят:) Правда когда есть захотят, Ксюшка лезет за печеньем, но я быстро окорачиваю ее, только после еды. А потом им и не охота.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
у нас тоже в свободном доступе с некоторых пор, но сметается всё сладкое моментально :) от потребнеости зависит, видимо. не у всех она одинакова.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
У наших обмен веществ бешеный и на аппетит мы не жалуемся . Если один ребенок не доел всегда найдется другой который доест . А еще любят пробовать взрослую еду , если раньше только просили из под стола , то теперь забегают в кухню и сразу к столу .что едят что размазывают . Разносолы я не готовлю, борщи - супы варю на всю семью только не зажариваю сильно и без томатной пасты , готовлю по-немногу чтоб все было свежее. Младшим мясо и овощи измельчаю на блендере и кормлю с ложки .девочки кушают хорошо , а Матвей поока распробует . Макароны , мягкое мясо и овощи кусочками частенько кладу каждому в миску даю ложку , детвора едят сами чаще руками ,потом докармливаю .Грязи конечно много ,но и удовольствия не меньше .
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
у знаю наших в такмо возрасте :) тоже сметали. а уж как сейчас сметают - это вообще жуть :):):) только успевай в магазин бегать и готовить.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.