как они отличают друг друга

отличают ли друг друга однояйцевые близнецы?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Интересно у знать у опытных родителей, а как однояйцевые тройняшки или близнецы и двойняшка, отличают друг друга?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Я много раз своих старших детей расспрашивал на сей счёт, они уверяют, что мол, мои братья настолько разные, что спутать не возможно :) Но на фотках они друг дпуга путают :) Особенно на стырых. Дочка двухлетка не отличает пока что братьев. Она их зовёт "баляти"- братья, "балята" - брат. Имена знает, но кто есть кто - путает.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мои в реальной жизни не путаются, а вот на фотографиях могут. Причём на совсем старых фотографиях различают нормально, а допустим двухгодичной давности очень даже путаются
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Натала, дочка моя увидела фото ваших мальчиков и сказала восторженно - "баляти!" (братья). Для неё три похожих паренька - свои люди :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Наши и в жизни и на фото отличают друг друга. Даже если я специально запутываю их, все равно отличают.
""
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1231 день назад
Ах, нам бы такую сестрёнку.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Соответсвующими флюидами могу поделиться.. :) А если серьёзно, когда-нибудь напишу рассказ - Каково быть сестрой тройняшек. На самом деле, такая интересная жизнь у ребёнка, когда столько братьев или сестёр старших, причём одинаковых с лица.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1231 день назад
Для неё наверное удивительно, что не у всех есть по три брата близнеца. PS: флюиды ловлю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Пока что этим вопросом она не озадачивалась, но думаю, не за горами, растёт так быстро! А в отношении флюидов, с превеликим удовольствием делюсь-делюсь-делюсь :) p.s. Смотрела на фотки ваших мальчишек и поняла, как же я скучаю по тем временам, когда мои тройняхи были маленькими..... Всё, они уже совсем большие.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Меня всегда удивляло, когда они маленькие были, они всегда узнавали кто есть кто. Даже если одинаково одеты были. И разговаривали друг с другом: курлы-курлы, и ведь понимали друг друга.
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мой муж из двойни. Когда маленький сын брата увидел их вместе - расплакался. Интересно, что он подумал? Кстати, дома смеемся-муж из двойни, дети -тройняшки, а кто родится у них?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
меня этот вопрос сильно озадачивает - сколько же у нас будет внуков :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Мои уже сейчас думают, сколько у них будет детей. То 4, то 5. А после подумают, подумают и говорят, нет лучше один, что бы одному все доставалось. Но все равно больше склоняются к многодетству:)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наши тоже склоняются к многодетсву :) Да с учётом наследственности.... Вот Юля, похоже достанется нам ещё не по одной тройне понянчить...:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Да, уж! Я своим говорю, вот у твоего ребенка родятся тройняшки, а ты будешь бабушкой и они будут баловаться, что ты будешь делать? Я их, говорит, в комнате закрою, чтоб не баловались:)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.