Ноу Хау в нашей жизни

полезности и нужности для тех, у кого тройняшки или четверняшки
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3519 дней назад
а зебр три штуки покупать?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
мы купили пока одну - в виде динозавра, три думаю не надо
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Нам дедуля начал делать санки тройные))) буду как Конь с упряжкой))) Делает так,чтобы я их могла и по снегу и по асфальту возить :) Фоточку сразу выложу как будут готовы) Я ему говорю, уже пора открывать производство великов и санок для тройняш)));););) Велик для нас стал большим спасением, можно пройти в любой магазин, да и в управлении легок, ни одна коляска не сравниться)))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
232 дня назад
Вот наши саночки
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:37)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Спасибо Олесе за фото самоката в нашем альбоме ноу-хау , действительно, вместительный :)
""

Думаю, после велика и санок, этот вид транспорта тоже стоит взять на заметку дедушкам и папам, которые умеют сами мастерить ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:37)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
Меня конечно в этом очень смущает, что надо всем троим синхронно работать ногами. Хотя он от 4-х лет, может, в этом возрасте уже и нормально .:notki:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ежели что, верёвочку можно приделать и катить - развлекайся, мама :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Такая кровать у наших деток. http://www.fm18.ru/ru/furniture/children/Krovat_mnogoyarusnay/
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Подушка для беременных и кормления
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 22:38)
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.