Отдых с тройняшками???

Планируем отдых с тройняшками и четверняшками, страны, отели, моря, дома отдыха, автомобильные путешествия и турпоходы
Посетитель
Лёля Ман
Сообщений: 2
Ростов на Дону
2871 день назад
Да это понятно... только вот где узнавать. В авиакомпании? Или на стойку регистрации сразу прийти и сказать?
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1594 дня назад
На стойке регистрации вас уже могут просто не посадить на борт. Звоните в авиакомпанию и узнавайте как вам быть
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
201 день назад
Всем привет. Девочки, есть опыт отдыха с тройней год и 11 месяцев и двое взрослых.
Справимся мы с мужем или нет? Сама думаю, что да))))) То же, что и дома, но готовить не нужно, полы-столы после еды убирать не нужно)))))
Смущает сам перелет. До стойки регистрации проводят, дальше если и сбегут, найдем быстро)))). В самолете тоже далеко не убежишь. А вот по прилету: папа с багажом, я с тремя crazy , вот тут загвоздка.
В отеле во время отдыха тоже думаю, справимся. Если что, на пару часов няню там же нанять можно: на море в их сон сходить, например.
И еще, смогут ли дети в 1,11 сами сидеть на креслах в самолете. Держать на руках 6 часов не хочу. Да и держать получится только 2-х. Третья сама не захочет. А так все по местам. Возьму им там что-то поиграть, порисовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 09:28)
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1793 дня назад
Flora:

Всем привет. Девочки, есть опыт отдыха с тройней год и 11 месяцев и двое взрослых.
Справимся мы с мужем или нет? Сама думаю, что да))))) То же, что и дома, но готовить не нужно, полы-столы после еды убирать не нужно)))))
Смущает сам перелет. До стойки регистрации проводят, дальше если и сбегут, найдем быстро)))). В самолете тоже далеко не убежишь. А вот по прилету: папа с багажом, я с тремя crazy , вот тут загвоздка.
В отеле во время отдыха тоже думаю, справимся. Если что, на пару часов няню там же нанять можно: на море в их сон сходить, например.
И еще, смогут ли дети в 1,11 сами сидеть на креслах в самолете. Держать на руках 6 часов не хочу. Да и держать получится только 2-х. Третья сама не захочет. А так все по местам. Возьму им там что-то поиграть, порисовать.
я ,так понимаю, не все авиакомпании пускают на борт таких маленьких, если на каждого ребенка не приходится по одному сопровождающему взрослому

от себя лично: круто вы замахнулись, сразу аж на 6 часов перелета) потом обязательно расскажите, как вы их всех развлекали все это время)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 13:08)
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2341 день назад
Flora, добрый день! Нашим малышам будет 1год,когда мы полетим ,у нас перелет 4.30 минут. Проверьте сначала допустят ли вас на борт самолета! по закону дети до 2-х лет летают в сопровождении взрослых(один ребенок-один взрослый),хотя многие компании пишут что можно купить отдельное место и заказать дополнительное детское кресло,это все нужно проверять! Мы летим компанией "Аэрофлот" они не продают дополнительный билет. Удачи вам!!!
""
Посетитель
ivolga
Сообщений: 67
Зеленоград
1793 дня назад
trnshki:

Мы летим компанией "Аэрофлот" они не продают дополнительный билет. Удачи вам!!!
У Аэрофлота вообще все серьезно( у них на сайте мы даже не смогли оформить билеты на 3х взрослых, 3х годовалых детей и одного шестилетку((( думаю в конечном итоге бы смогли, но мы потом отказались от идеи лететь, а решили поехать в другое место поездом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 17:57)
""
Посетитель
Flora
Ветеран многоплодной беременности Активист форума Золотой объектив
Сообщений: 474
Астана
201 день назад
Вообще хотим брать 5 мест. Поэтому и был вопрос, будут ли они сидеть на местах своих.
Держать их на руках, руки отвалятся.
trnshki:
потом обязательно расскажите, как вы их всех развлекали все это время)
Обязательно))) Но думаю, уж там море развлекалок будет. И в аэропорту этих завлекалок много, вот думаю там разбегутся поглазеть на все "достопримечательности", включая урны)))))))
""
Посетитель
trnshki
Сообщений: 93
Иерусалим
2341 день назад
Flora, Хорошего отдыха!!!!! ivolga, соглашусь с вами ,в компании Аэрофлот все сделано через "одно место",особенно обратная связь с клиентами. Третий билет нам продали без проблем,как ввели третьего сопровождающего. ivolga, хорошего вам отдыха!!!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.