Отдых с тройняшками???

Планируем отдых с тройняшками и четверняшками, страны, отели, моря, дома отдыха, автомобильные путешествия и турпоходы
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1848 дней назад
я бы с удовольствием третьего взрослого взяла, но бабушек не очень то хочу, одну возьмешь другая обидится, да и не хотим мы с бабушками они у нас и так замучились уже с нами.... так что придется ехать впятером, это еще и шанс побыть всем вместе, почувствовать себя семьей, положить начало традиции отдыхать только вместе.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Жанна, тогда можно покупать 1+2 и 1+1, но невыгодно, 1+1 стоит как дабл, то есть=2вз, 1+2 стоит как 2+1, то есть фактически только один ребенок идет по цене ребенка, отсюда и стоимость. Думаю, проще найти среди 2в+3р достойные варианты, все-таки в Турции такие варианты встречаются чаще, чем где либо еще.
А Египет не рассматриваете?Добавлено спустя 2 минутыа еще вариант обеих бабушек взять, и поселить их в отдельный номер, тогда выйдет 2+1, и 2+2, воообще красота, и вы погуляете, и бабушки обе будут довольны)))) хотя конечно накладно брать кого-то дополнительно, но оно того стоит, испытано на себе.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1848 дней назад
Бабушки у нас абсолютно разные им тяжело вместе будет, да и дети уже большие, не проблема будет их уложить спать и немного посвятить время себе, турция и правда с каждым днем дороже и дороже, сейчас сижу болгарию рассматриваю и грецию, но в греции all практически нет, Люб, а в Египете в конце мая уже совсем жарко?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Жанна, в Египте май-июнь даже прохладно может показаться, если море еще не прогрето, а солнце активное. Но в этом году море уже в конце апреля было +25. Мы бывали даже в июле в Египте, климат там лучше Турецкого, нет влажности. Так что на конец мая и июнь смело можно ехать, не жарко там.Добавлено спустя 2 минутыБолгария - тоже хороший вариант, правда может быть холодно в конце мая. Но там вообще климат почти как в России - природа, деревья, только море есть.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1876 дней назад
Жанна, на всякий случай, мы были 2 года назад с детьми на Крите в Lyttos Beach Watersplash & Spa - один из немногих, где я нашла размещение 2взр+3 реб и питание все включено. Отель ориентирован на семьи с детьми, так что их там много. Не за три копейки конечно, но цены божеские были по сравнению с Турцией на тот момент. Как сейчас - не знаю. Можете посмотреть его, мы в общем остались всем довольны. И море конечно - отдельная тема, для меня - с Турцией не сравнить. В том отеле на пляже оно долго мелкое, поэтому оч теплое. НО предупреждаю: там камни и ежи smile . Но мы ходили с детьми аккуратно, в шлепках и достаточно далеко. А так они практически постоянно сидели на мелкоте в воде.
Были в районе июньских праздников, сначала было комфортно тепло, потом резко началась такая жара, что на песок не ступить босиком.
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1848 дней назад
спасибо, сейчас посмотрю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Жанна, тоже как вариант решила посмотреть. Специально заглянула на сайт тезтура SUNRISE ROYAL MAKADI 5 * макади дает размещение 3в+2ребенка, 18 дней с конца мая около 200тр(не знаю бюджета, смотрела вылеты из москвы) Это хороший отель, мы там два раза были, номер при таком размещении будет двухкомнатный. Море-вход для детей там идеальный. Детский клуб есть, анимация тоже.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1848 дней назад
Отличный отель! Но на 11 ночей 230 000 для нас все равно много..., я бы хотела уложиться в 150 000, и то с содроганием, с другой стороны понимаю, что наверно не стоит экономить на детском отдыхе, отдача по любому будет, а деньги дело наживное
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Жанна, с 8-го июня 11 ночей в упомянутый мною отлеь 158 556 р. из москвы. у других операторов цены могут быть ниже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 11:20)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1848 дней назад
у нас вылетов в египет из волгограда почему то совсем нет...ни в мае ни в июне
Отель понравился,а как прошла ваша поездка, в плане безопасности? сейчас начала читать про угрозы террористов и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 11:52)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Жанна, про террористов даже и не читай, с безопасностью там все ок, даже не думай сомневаться, мы только вернулись 4-го мая. Были рядом с этой бухтой, и на парашютах Роман с парнями в Макади ездил на катере, они там летали. Все спокойно. Жаль, что нет вылетов, там несколько отелей в Макади, которые подошли бы вам.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1848 дней назад
спасибо за наводку! cooll
Посетитель
akkosh
Сообщений: 14
Югорск
3457 дней назад
Добрый день! Мамочки, нам предстоит дорога 1500 км на машине. Дети совсем не любят ездить. Как готовиться к поездке? Когда выехать? Что брать с собой? Как и чем кормить детей? Как развлекать? Деткам 1,5 года. Помогите!!!
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3067 дней назад
Мои тоже не любят ездить, максимум два три часа, потом начинают дружно орать. На планшете включаю мультики не надолго правда, но помогает. Если предстоит дальняя дорога, то выезжаем часов в 6 утра. Бужу детей, переодеваю и в путь. Они посидят чуть, а потом засыпают. Но 1500 это очень далеко... мы вдвоем с мужем ездили на такое растояние (на море), с одной двумя остановками, приезжали никакие... Вам прийдется частенько останавливатся и выгуливать малышей, они столько не выседят. Я бы в дорогу взяла все готовое, например есть жидкие кашки фрутоняня или готовые уже с фруктами каши в стеклянных банках, какие нибудь макароны по флотски хайнц, сейчас полно всего...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
akkosh, рассказ есть о длительной поездке с годовалыми тройняшками здесь
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.