Какие бутылочки лучше?

бутылочки для тройняшек
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас проблема: мы плохо едим из положенных 60-70 мы оставляем 20 а то и 30 грамм и никак не впихнуть в них(( Я вот думаю может это из за бутылочек? Может просто устают сосать , бутылки у на "доктор браун" авент тоже не особо нравится, даже купила соски совковые , которые на стеклянные бутылки одеваются ( как в больнице были) , но не могу в них дырки сделать. Накаливаю иголку, протыкаю, и дыра маленькая и гарь остается, испортила уже сосок 10! Им кушать надо вес набирать , а они не едят!!! Подскажите как с этим справится?
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3019 дней назад
Дохтор браун нормальные пузырьки. Может просто через 5-15 минут докормить то что не съели да и всё.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да мы тут с бабушкой и так и этак... И воздух выпустим и отдохнуть дадим, упираются и все.. доктор приходил , сказал что это нормально при такой жаре , к тому же им не обязательно сьедать норму чтобы набирать вес. Притащили нам весы из поликлиники, сказали за весом следить , а там посмотрим.
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
904 дня назад
Дело не только в бутылочках - у таких крох сил мало долго сосать, засыпают. Мы своих будили и кормили, подолгу. Поэтому сурово так разбудил (мы парням пятки щекотали, чтоб разбудить :) ) и хочешь-не хочешь, а надо есть!
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
Да дело не в бутылках. У нас до сих пор Виктория кушает долго. А два других малыша за 10-15 минут)))) И не важно из каких бутылок. Я успеваю двух подержать - потом Вику докармливаю.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас была та же песня. И совковые покупала (делала в них гигантские дыры) и авент. Но больше всего мне нравились доктор браунс. Все время приходилось придумывать новую систему кормления. Что бы дети немного отдыхали и снова ели. А одного на счет кормили. Считали до трех потом бутылку забирали опять считали и т.д Со временем детки окрепнут и будут есть из любой бутылки.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
Мы приспособились дырочку делать гвоздиком,а чтоб запах горелой резины уменьшить надо когда соска остынет вымыть хорошенько и потом еще несколько раз в стерелизаторе прокипятить.Сейчас мы обходимся одним кипячением и детвора уже едят,а потом в процессе запах уходит.Соски берем желтенькие силиконовые,они помягче.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А я в больнице соски и пузырьки взяла. Нам их в дорогу дали. Соски желтенькие совковские. Возможно в роддоме их так и прокалывали.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Пузырьки я тоже взяла а вот соски в аптеке купила латексные без дырок. Испохабила уже сосок 10 ни как не получается, надо действительно гвоздиком попробовать.
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2377 дней назад
Катя,гвоздь не очень толстый зажать плскогубцами и нагреть на огне,дырочка делается легко в любой соске и подходящего размера получается.А вот прозрачные соски хоть и дырявятся но все равно потом рвутся.Поэтому авентовские соски перестали портить,берем бутылки носики-курносики и к ним дешевые желтенькие соски.часто меняем соски и если бутылка во время прогулки теряется,то не велика трагедия.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А мы средней раскалённой иголкой кололи дырки, нормально получалось. Тогда выбора бутылок и сосок вообще практически не было, пользовали самые обычные бутылки, с молочной кухни :) Соски в аптеке покупали самые простые. А вот дочке бутылка с соской вообще не понадобилась :) Так мне и не пришлось никакими правильными фирменными дорогущими сосками и бутылками воспользоваться :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А мы средней раскалённой иголкой кололи дырки, нормально получалось. Тогда выбора бутылок и сосок вообще практически не было, пользовали самые обычные бутылки, с молочной кухни :) Соски в аптеке покупали самые простые. А вот дочке бутылка с соской вообще не понадобилась :) Так мне и не пришлось никакими правильными фирменными дорогущими сосками и бутылками воспользоваться :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.