я жду тройняшек

жду тройняшек, переживания
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
я жду тройняшек, очень переживаю
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2407 дней назад
Постарайтесь не думать о своей тройневой беременности каждую минуту.Представьте что это простая "обычная"беременность. Лишняя нервозность ни вам ни детям на пользу не пойдет.Настраивайтесь на хорошее и ждите.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
240 дней назад
Не переживайте - все будет отлично!!! Побольше отдыхайте и больше позитивных эмоций. Какой срок уже?
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1978 дней назад
Наталья, думайте о хорошем, посмотрите сколько нас тут много и какие у нас детки хорошие! Все у Вас будет хорошо!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Мамочка, держите хвост пистолетом! Не вы первая и не вы последняя..:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natasha3
Сообщений: 9
Донецк
4343 дня назад
От всей души поздравляю!!! Не переживайте, все будет хорошо! Главное не унывать и позитивно мыслить. Больше отдыхайте, слушайте спокойную музыку, разговаривайте с ними. Я не знаю какой у Вас срок, но я со своими начала разговаривать с 13 недели, и они недели с 20-21 мне отвечали толчками. Конечно сначала будет трудновато (ночные кормления и все такое), но счастье от первых улыбок, первых агу, первых шагов не сравнить ни с чем другим. Удачи Вам и все обязательно будет хорошо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тоже жду тройню, 31 неделя, волнуюсь, конечно... Скоро закладываюсь в центр
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Поздравляю! Как здорово!!!! Завидую Вам,
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Девочки, кто ждет тройняшек Киев. отзовитесь пожалуйста, кто у какого врача?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.