Очередь в детский сад

очередь в детский сад для тройняшек и четверняшек
Посетитель
Irina_77
Сообщений: 10
Москва
2943 дня назад
Стр анно, конечно, но мы до сих пор не встали на очередь в детский сад. Сейчас новая процедура постановки, но только для одного ребенка. Вставал ли кто по-новому?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
почему для одного??? мы вставали на учет, когда еще комиссии были. Сейчас нас занесли в базу, в сад мы в очередь под № 1, 2, 3
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ирина, а с какого момента новая процедура? Мы с вами почти ровесники, я своих поставила тоже не так давно - 31 авг. этого года. Сходила в комиссию, поставили всех троих в льготную очередь на след. год (в смысле на след. сент., а в мае это подтвердят или нет). Номер не знаю, но мы через год все равно вряд ли еще пойдем, рано, я считаю.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
Мы записывались при комиссии, бумажка одна на одного ребетенка но в ней прописаны все трое. Вот здесь можно встать и проверить очередь свою http://www.ec.mosedu.ru/ Только помоему чет на электронку ни чего не приходит о состоянии очереди.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
А у нас три бумажки, на каждого своя
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
да я на сайте проверил все есть 3 ДетСада и во всех мы есть осталось только теперь выбрать в какой водить детей )))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Олеся, Электронная регистрация с 1 октября этого года, мы собираемся с сентября следующего года понемногу посещать. Проблема только в том, что прописаны в Москве в ЮАО, а живем сейчас в Красногорске, папа работает здесь и ездить каждый день на работу не реально просто, детей вообще не увидит. )) Сейчас папа в командировке и общаемся по скайпу, видят и визжат просто папа-папа.)) Вот и получается, что нам вообще нужен сад в Красногорске, а там только дома, дома... попробуем встать пока в Москве.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
У нас в Мытищах очередь одна на все сады (могут отправить в любой сад, даже в совершенно не удобный по расположению) и ни разу не электронная :) Правда для льготников отдельная всё же очередь есть. Но с Лизой я в очередь не вставала.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
запись через инет началась в 1 октября http://ec.mosedu.ru/request/view_notif.php - тут можете посмотреть очередь уже должны были все внести
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
Олег, там когда вводишь данные по ребятенку - должа сверху слева стоять цифра - это и есть номер
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
извини, чет я не понял, про что ты ЮЛЬ? ))
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
а у нас спрашивали какой садик выбирайте, но не больше трех ))) я собрал во круг дома которые были, правда их штук 6, но выбрал три, поближеее )))
Посетитель
Irina_77
Сообщений: 10
Москва
2943 дня назад
http://ec.mosedu.ru/request/view_notif.php Я речь вот об этом веду. На одного ребенка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
ты пишешь "Только помоему чет на электронку ни чего не приходит о состоянии очереди. " - может я че не правильно поняла - номер очереди же можно и так посмотреть после ввода данных
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3051 день назад
я об изменениях и оповещениях когда за путевкой то идти, думаешь тебе позвонят, нееет вот и надо чтоб доходила от них эл.почта
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.