Заказы с зарубежных сайтов

вещицы для тройни за рубежом
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
Для купания есть, но он уже не нужен, отдали его. В простом махоньком тазике моемся ))) а вот эти штуки на стулья нужно бы купить. Сашуля колись где купить)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
совсем забыла сказать: что на этом сайте написано что они могут осуществить доставку (не крупных товаров)за рубеж. А так же принимают оплату картой. Так что дерзайте. Удачи!
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
Есть возможность доставить автокресла ведущих марок (из германии) по приятной цене - пишите кому интересно. С указанием сразу интересующей модели. Срок доставки 1 мес
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
А, нам бы, что-нибудь на вырост! В Москве нет тройных велосипедов? Или чего-то подобного?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
тройной велик это неудобно. Двойной-то каторга. Вы посмотрите в альбоме http://www.triplets.ru/triplets/user_albums/album_51.tag:cry:
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1209 дней назад
сейчас очень заманчивые цены на игрушки .(lego duplo, playmobi и т.дl )
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
Я и себе и детям постоянно заказываю одежду на ГлобалМаркете. У проверенных опытом других девочек продавцов. Цены раза вы 3-4 ниже, чем у нас, а качество - супер, натуралочки, хб, не линяет ничего, не колет... уже такого и не встретишь.... ...Может, и встретишь но я по дорогим магазинам не хожу.... И я одета и обута, как с иголочки, и дети, как ляльки. Конечно, бывает попандос с размерами, но по таким ценам, как я покупаю, у меня вещи забирают в течении недели
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Катя, малышки неотразимы:cool::cool::cool: С прошедшим двухлетием!:yahoo:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2089 дней назад
спасибо ) растут....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.