Новичок.Беременна тройней.подскажите врачей в москве

ведение тройни - врачи в Москве
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3950 дней назад
Добрый день всем!очень рада что есть такой сайт. мы с мужем очень долго хотели ребенка,было много попыток, в итоге не дотерпели и сделали ЭКО.получилось так что сделали его в Германии и с первой попытки все получилось. подсадили 2 х эмбрионов,в итоге к 6 недели их получилось 3 е (близнецы и двойняшка). сейчас 11 неделя и мы до сих пор в шоке,на сколько резко меняется наша спокойная размеренная жизнь. Читаю много про врачей на Севастопольском проспекте и про Опарина и про ЦКБ, но так вышло что встала на учет в Американский медицинский центр (МЕДСИ,на Проспекте мира),там есть страховка от фирмы на ведение беременности. теперь начинаю волноваться справится ли врач с моей многоплодной беременностью,не надо ли мне все-таки еще посещать эти профильные центры. Может быть у кого-то был похожий опыт,подскажите. и с большой благодарностью выслушаю рекомендации по родам тройняшек в Москве (где и у кого). с финансами нет особо проблем, хочется только человеческого отношения за свои деньги.заранее всем очень благодарна за ответы, потому что очень боюсь и немного растерянна такой ситуацией.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Приветствую:ruka: Совсем недавно тема врачей поднималась в топике болтшки-лидки, смотрите ниже, там наиболее свежая информация на эту тему за последнее время. От себя могу добавить, кроме упомянутых мест, ещё клиника Сеченова имеет большой опыт по многоплодным беременностям. Но это место не любят из-за того, что там нет совместного пребывания с детьми после родов. Успехов вам! Вы в самом начале пути:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3950 дней назад
спасибо большое, поищу. вообще то оооооочень оооооооочень страшно
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1889 дней назад
Мария, добрый день! Я свое мнение насчет где рожать уже тут неоднократно высказывала (я ратую за Опарина :cool:), а по поводу Медси и т.п. хочу сказать - у меня и детей тоже страховка от моей работы в этом центре и подобных, мы туда ходим на проф. осмотры, когда нет серьезных проблем. Да, там комфортно, чисто и главное - без очередей:-) Но с чем-то серьезным стараюсь обращаться в проверенные "совковые" учреждения, где есть хорошее оборудование и главное - опытные врачи, чего в "крутых" клиниках особо не наблюдала. Беременность тоже вела в одной из клиник по страховке, о чем сейчас жалею. На Опарина пришла уже ближе к родам, т.к. решила рожать именно там (у меня была рабочая страховка на роды в ЦПСИР, но совершенно туда не хотелось). Теперь жалею только о том, что не наблюдалась там с самого начала. Даже при том, что я родила у них внезапно в тот же день, когда они положили меня на сохранение, я считаю, что они сделали все возможное, чтобы мои дети были здоровы. Но все равно постоянно мне говорили, ну почему же не пришла к нам раньше - могла бы проносить дольше. И еще такая вещь - чем больше меняешь врачей, тем больше слушаешь их мнения о том, что все предыдущие все делали неправильно - не то назначали, не так обследовали и т.п. Сложнее всего врачу, которому вы достаетесь на "финишной прямой", т.к. ему принимать роды и весь спрос за итог будет с него. Поэтому чем раньше вы с таким врачом определитесь, тем лучше. Мой совет Вам наблюдаться параллельно в медси и где-то еще, где потом планируете рожать. Удачи Вам!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
зПочти все проходят через подобное состояние. Но посмотрите, сколько семей успешно справляются с этой неординарной ситуацией и благополучно вынашивают своих малышей! Задавайте вопросы, и мы постараемся развеять страхи;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Мария, Вашу первую тему подняла. Можно в ней продолжить искать нужного врача. Да и новую тему можете завести, как Вам удобнее ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1889 дней назад
Мария, к сожалению, контактов Е.С. не осталось. Сама удивилась, что она на Опарина уже не работает. Но если вы у нее про ушивание хотите проконсультироваться, я вам заранее скажу, что она будет на этом настаивать:-) Я к ней попала, когда ушивать по сроку было уже поздно, но кольцо она мне поставила незамедлительно. И ругалась долго, что я с тройней не была вовремя ушита. Рожать у нее наверно хорошо (правда на мои экстренные роды в 5 утра она не успела:-) ), но при выборе роддома важно ведь еще руководствоваться наличием хорошей детской реанимации :notki:
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3950 дней назад
спасибо, могу и в этой жить:)...звонила еще 2 клиники где всплывала её фамилия, всё мертво..нигде нет.надеюсь может у кого - то мобильный остался.. ЭЙ,ЛЮДИ,помогите с контактами Ляшко!!!!!(это я конечно прям шучу,но в любой шутке есть доля шутки)!!!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3950 дней назад
да Вы знаете,я уже хочу просто разные мнения послушать,а потом вот что она откажется меня вести если я под свой страх и риск откажусь зашиваться.....думаю вряд ли....так что буду решать проблемы по мере их поступления. про кольцо я уже много читала,и мне кажется это осмысленно его ставить.... по Опарина у меня нет аллергии,рекомендации просто не помешают,если возможно к кому именно..... кстати тут не так много пишут про ЦКБ,а ведь оно после ремонта я так поняла уже достаточно давно открыто...не любит его народ что ли...
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1889 дней назад
Я в ЦКБ наблюдалась беременная - в поликлинике их по страховке, в стационаре (в старом еще тогда) 2 раза при токсикозе лежала. В целом могу сказать, что жалею. При токсикозе капали меня нормально, спасали можно сказать,а вот с шейкой ничего не сделали, хотя это на той стадии и надо было делать. Не знаю, какой у них роддом, он при мне еще не открылся, но вот в плане специалистов туда бы не пошла рожать - зав. отделением, которая меня там в стационаре смотрела, до этого, по ее словам, только 1 тройню в жизни вела.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
недавно была ситуация с Курцером, болтушка-лидка была на приёме, с нормальной шейкой, он ругался, что не зашита, и что было дальше наверное читали;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3950 дней назад
спасибо,видимо с тройнями там не очень.....врачи то все на время ремонта поразбежались,наверное не все вернулись
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3950 дней назад
да да читала,как раз все сходится-я так поняла что это его политика как глав. врача....
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1264 дня назад
Я на Опарина наблюдалась и рожала у Дьяконовой Анны Александровны. http://www.ncagip.ru/medical-services/time/time-obstetrics.php
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1264 дня назад
Ссылку не ту дала, а отредактировать нельзя ((( http://www.ncagip.ru/structure/5/139/staff.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.