[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4312 дней назад
Беременюшкиииииии, выходите из засады:rofl: Давайте общаться!:ruka:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
:rupor: даёшь перекличку беременных!:lamp:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4076 дней назад
Я просто неправильно выразилась, имела ввиду, что по переписке нас ожидающих 2е Спасибо всем за поддержку :)
Посетитель
Victoria
Сообщений: 22
Moscow
4624 дня назад
Рахматулька, а вы знаете пол малышей?? Интересно))):[
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3602 дня назад
Девочки! Все сообщения не перечитаешь) Я расскажу вратце о своей беременности.. Если не считать три месяца гормональных психозов, все проходит гладко. ТОксикоза не было вообще. В июне авиаперелет в Сочи туда обратно. В начале июля поездка в душном плацкарте в Евпаторию. Там на море 16 дней.Оттуда опять изнурительная тряска в течении суток в плацкарте при +35..(Это конечно одно из самых тяжелых воспоминаний) Потом через неделю снова авиапрелет Москва-Прага. Там несложная работа, и туристическое недельное времяпрепровождение в одиночестве, вернее с моими мальчиками. Мы посмотрели Европу, сходили в оперу)))))) Потом авиаперелет в Москву. Потом Московский сороградусный трэшь. Однако малыши по УЗИ все больше и крепче. И вот в начале августа, снова авиаперелет в Новосибирск...Малыши переносят все достаточно спокойно))Я приучаю их быть путешественниками.. За это время часто приходилось выступать перед большой аудиторией, и малыши много слышали звуки аплодисментов. Они уже маленькие артисты))))):yahoo:)вначале сентября предстоит путешествие обратно, в Москву. Все это время УЗи радовало меня моими подрастающими курносиками, а весы увеличивающимися килограмамми. Конечно, сильно устаю. Но стараюсь не раскисать-лежать, а много ходить, плавать. Хочется конечно еще куда нить поехать в сентябре, но я понимаю, что риск уж слишком велик Вот так проходит моя беременность:ic: Если не считать тех страхов и опасений, которые мне навязывает мама. Она считает, что тройня, это очень тяжкое для моего характера испытание:notki::baby1::baby1::baby1: Я же полна позитива и не боюсь трудностей:shit: Вот так) А рожать планирую в ЦПС, ведет меня Киримова. Говорит по Узи с шейкой все нормально... Девочки! Только непоколебимая вера в силу своего организма и своих малышей, заставит нас преодолеть все трудности! :respect:
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3602 дня назад
Забыла сказать: у меня 22 недельки....когда рожать знает один Бог. Сказали, сколько сможешь дотерпеть..Это испугалоo_O
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3602 дня назад
И еще забыла сказать: что спина, конечно, дает знать.. Я становлюсь похожа на неуклюжего колобка.. Что бы встать с кровати нужна решительность, а лучше чья то поддержка:shit:
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4417 дней назад
Всем привет!Меня зовут Саша,мне 25!И у меня будет тройня)))))Беременность первая,никаких стимуляций мы не проводили,в семьях многоплодных не было,просто как-то раз мы решили с мужем попробовать,что у нас получится...вот и попробовали))))Сначала был конечно не передаваемый шок,а сейчас мы счасливы втройне и с нетерпением ждем наших малышей))))) Нам уже 16 неделек!:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4076 дней назад
Здравствуй Саша! А Вы знаете кто у Вас в животике поселился?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4312 дней назад
:) узнала на 15 недельке беременности - 2 мальчика и девочка:kr:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4312 дней назад
boltushka-lidka, какая насыщенная жизнь у вас:yahoo: Здорово!:cool: Так держать! Мне такое только может сниться, т.к. кроме диванов и кроватей я ничего не вижу:rofl: Но это все временное явление. И правильно вы сказали, что только безконечная вера сделает свое дело и все мы родим в срок здоровых, крепких, умных и безумно красивых малышей. Кто-то вылежит, кто-то даже не поймет, что была беременность, но результат один - мы все станем мамами:baby1::baby1::baby1: Берегите себя:kr:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4312 дней назад
ОЙ, чего только врачи ни говорили и ни говорят.....слушать конечно их надо, но порой и фильтровать приходится их негатив!:shit:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4312 дней назад
Какая прелесть! Естественные тройни - это такая редкость. Вот природа-мать! :) Как беременность протекает?:give_rose:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4312 дней назад
И мне, и мне, и мне интересно :yahoo:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4076 дней назад
Я тоже очень хочу 2их мальчиков и 1девочку. Ну там уже, как Бог даст:baby1::baby1::baby1:
|
Перейти на форум: