умей расслабиться!или анти тройня.

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
lastochka, мы смотрим сейчас "Во все тяжкие".
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
...а мы УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!! Перед сном - самое оно! Настоятельно рекомендую!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Досмотрели "Во все тяжкие", тяжелый и страшный фильм. Название соответствует с полна.
Единственный положительный герой на весь фильм - парнишка 16-ти лет с дцп, он не врал, в отличие от всех остальных.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Законы Мерфи для детей и родителей

Если раньше трое учеников шли к директору, им приходилось не сладко, сейчас несладко директору.

При воспитании детей - расходуй вдвое меньше денег и вдвое больше времени.

Желание иметь сына породило много дочерей.

Есть два вида школьных каникул: слишком короткие для детей и слишком длинные для родителей.

Многие становятся родителями не перестав быть детьми.

Закон Скоффа
На грязный пол ребенок ничего не будет разливать или рассыпать.

Закон Ван Роя
Небьющаяся игрушка полезна для того, чтобы разбивать ею другие.

Законы поведения потомства, предложенные Уитцлингом

Ребенок, болтающий дома без передыху, в гостях категорически откажется промолвить хоть слово.

Любой застенчивый ребенок выберет многолюдное место, чтобы громко продемонстрировать вновь приобретенный словарный запас ("черт подери" и т.п.).

Следствие закона Паркинсона для подростков, предложенное Фиске

Желудок растягивается, чтобы принять всю бесполезную, с точки зрения взрослых, пищу (лимонад, пепси-колу, конфеты и т.п.).

Количественные оценки при воспитании детей

Уровень шума (в децибелах) обратно пропорционален количеству энергии, затраченной на то, чтобы унять ребенка.

Затраты энергии (в эргах), необходимые для удаления ребенка из комнаты, прямо пропорциональны степени запретности обсуждаемой темы.

Период полураспада (время жизни) подарка обратно пропорционален его цене и возрасту ребенка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В последнее время стали довольно часто бывать в театрах, с детьми и без - тоже из разряда антитройни ) завела в своем блоге рубрику родители тройняшек, где продолжу освещать наши интересные вылазки.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
во время беременности подруга из Москвы посоветовала почитать книги Масетти Катарины, "Парень с соседней могилы" и продолжение "Семейная могила". Говорит, почитай, в продолжении то что тебя ждет. Книги понравились. И действительно ситуации которые описывают в продолжении чем-то напоминают мою жизнь сейчас.
Посетитель
nadya
Активный блоггер
Сообщений: 16
Коряжма
2695 дней назад
"во все тяжкие " я тоже смотрела пол года назад... насчет тяжелого и страшного ... там так ... слегка ... для американцев скорее тяжкие... бывает хуже ... а самый добрый и честный там как раз не сын с дцп ... хотя он хороший мальчик ( но на машинку как раз покупается )... а джесси- наркоман и мыловаритель .. сейчас достоевского читаю ...во где тяжелый человек был )))...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Так весь ужас в том, что идея фильма направлена против семьи, этот фильм разрушает традиционные человеческие ценности, подменяет реальность. Положительным героем кажется наркоман, а ребенок с дцп, покупаемый своим отцом, уже таковым и не кажется, хотя он мужественен, чист и честен ровно до тех пор, пока не становится взрослым и не окунается с головой в мир потребления.Там много тяжелых сцен, которые я не порекомендую смотреть ни кормящим, ни тем более беременным, и вообще этот фильм не стоит смотреть молодым людям, у кого не сформированы жизненные взгляды и позиции, чревато, Имхо конечно же. Другой фильм сейчас смотрим Дэкстер, куда более тяжелые сцены, хотя фильм более старый, но тоже бьет по традиционным семейным отношениям,и опять же начинаешь воспринимать серийного убийцу положительным героем, хорошим и правильным. Это нормально?
Достоевского читала еще в школе, один из моих любимейших авторов.
В отношении книг, которые упомянула Светлана, вот интересно Света, если бы вы другие книги читали во время беременности, возможно сейчас обнаруживали в своих семейных отношениях что-то другое. Очень много зависит от настроя, выходит ваша знакомая вам открытым текстом сообщила - вас это ждет, а вы приняли. Я могу ошибаться, но по мне, название книг уже несет негативную информацию, во время беременности точно бы читать не стала. Но это всего лишь мое видение, мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2014 в 11:41)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
она мне сразу сказала, что название такое не очень, а книга хорошая. там девушка и парень знакомятся на кладбище (он приходит к матери, она к мужу). отсюда и название. а во второй книге у них 3 детей. книги очень легкие
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Света, я посмотрела краем глаза отзывы, язык может и легкий, но опять же, какова идея и к чему она приводит. Многие в отзывах пишут, зачем так мучиться и жить всю жизнь до старости в таких тяготах, проще прервать отношения. Не хочется озвучивать истинный смыл названия(и скорее всего всей книги) который проносится в жизнь через книгу, но в данном случае завуалирован сюжетом, это довольно стандартный прием.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1971 день назад
я тоже просмотрела всего Дэкстера, после прочитала три книги. оказалось совсем разными.
""
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1032 дня назад
Мне кажется, что они живут потому что любят, несмотря на все трудности.у меня больше совпадений про то как у нее проходит день. я так же иду что-то сделать, отвлекусь то на одну, то на другую, по дороге еще кучу дел сделаю, кроме того что было нужно :)Добавлено спустя 2 минутыдекстера я начала смотреть до беременности. потом прервалась. все интересно, чем же кончился сериал. смотреть совсем некогда
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Сегодня такая смехость получилась... Лежим я и дети в спальне на кровати, рядом со мной лежит большое пузо - вокруг дети возькаются. Я обнимаю пузо, защищая от детских толчков, и периодически напоминаю "Осторожно, у мамы в животике ляля-братик! ...по животу не ходить, не падать на меня - ляле больно будет!"
Вдруг дети зашуршали по-своему, чего-то обсудили... развернулись..."Мама, открой рот!" Долго в рот заглядывали))))))))) Потом Миша - "не видно... МАМА ее проглотила" rofl
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
hlop give_rose вот уж насмешили!!! Находчивые!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
233 дня назад
Роддом, медсестра: — Молодой папа!!! Прыгайте, у вас тройня!

— Тот(после короткой паузы) Прыгать?! — А смысл? Первый этаж…)))))))))))))))))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.