С Вашим замечательным днем МАМОЧКИ В КУБЕ И ОЖИДАЛОЧКИ!!!

поздравление мам тройняшек с днем матери
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
С днем Матери поздравляю!!! Нынешних и будущих мамочек!!! Пусть ваше материнское счастье только множится делами ваших деток и внуков!!! Ради этого мы и живем!!! Счастья, любви, благополучия, благосостояния и Благословения Божьего всей вашей семье.:give_rose::hlop:
Мама и бабушка.
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3042 дня назад
Маликов. "с днем рожденья Мама" думаю тоже подходит)) С праздником Мамочки!!!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Спасибо!!!:hlop:
Мама и бабушка.
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1826 дней назад
Спасибо огромное! Вас, в первую очередь надо поздравить!!! Здоровья Вам, благополучия, любви, нежности! Пусть дети и внуки только радуют!!! Оставайтесь, такой-же, жизнерадостной и повышайте нам настроение!!!:give_rose:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Спасибо.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
С Днем Матери!


""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей. Твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж. !! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!
""
Посетитель
Януля-Мамуля
Сообщений: 88
Волгоград
3111 дней назад
Мамули,с нашим днем!Сил,терпения и нервов железных!Хехе) hard
""
Посетитель
Кабачёнковы
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 181
Мытищи
2327 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМОЧЕК!!! hard
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""


Всем привет, я - Людмила. В январе 2016 года (срок 36 нед) в нашей семье родились тройняшки: Марк,Платон и Арина.
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2130 дней назад
Кабачёнковы, спасибо!
От меня ответные поздравления!!!

Как то в этом году я немного пропустила поздравления.
Но от души всех мамулек и будующих тоже! Поздравляю с мамством!
Пусть будет много счастья и любви!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.