Мариночке (coloristkе)

потеря одного из тройняшек после рождения
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3778 дней назад
спасибо в 30 недель нам на узи поставили атрезию ДПК, рекомендовали разродится в ПЦ и впервые дни жизни провести операцию. Назарчику сделали операцию на 4 день, хирург сказал очень серьезно, скорее всего потребуется еще, двое суток он еще продержался, а потом кровоизлияние в легкие в больнице сказали недоношенный не выдержал. вчера муж забирал его после вскрытия, патологоанатом сказала, что много было еще скрытых пороков и с сердцем и с почками и с желудком и т.д.. Так что наш любимый малыш, недолго промучился:cry: Держусь из последних сил, сегодня вся моя семья хоронит мальчика. а я с девочками в больнице. Девочек покрестили в тот же день, когда умер Назарушка, его буквально на час опоздали, но батюшка благословил и крестик одеть и на могилку поставить. Мы же даже успели ему сделать док-ты (для операции нужны были) Теперь у моих малышек есть ангелочек братик, а я навсегда останусь мамой тройняшек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Светлая память Ангелочку Назарушке.... Как это ни горько звучит.... но Сильный и Мудрый, он взял на себя всё самое сложное и тяжёлое и отвел эту немыслимую тяжесть от сестрёнок и всего семейства, действительно став Защитником Ангелочком для малышек.... Марина, сопереживаем вашему горю. Держитесь, не смотря ни на что, жизнь продолжается.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3983 дня назад
:cry: крепитесь.......
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Сопереживаю и соболезную. Держитесь.:cry:
Мама и бабушка.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3125 дней назад
Мариночка, мы с вами по почте переписывались ... соболезную всем сердцем вам. Держитесь,милая, вы сейчас очень нужны деточкам. А Назарчику светлая память, будет вас всех охранять.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Как дела у девчушек? Как сами?
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3778 дней назад
Спасибо Девочки еще в реанимации, ждем пока Златушке лучше станет, еще с трубочкой пока, а Марьяша просто рядышком вес набирает, ждет сестричку. меня жалеют, сказали вместе их отдадут, бегаю сейчас кормлю каждые 3 часа, через зондик, но Маря уже пару тройку мл высасывает со шприца, разрабатываем рефлекс. Думаю Новый год вместе с девочками в палате буду:)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Молочка хватает?
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3778 дней назад
Молочко есть, но впритык буквально.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Молочко - это дело приходящее постепенно, по мере потребления. На установку лактации уходит не один месяц, даже если первое время будет молочка не много, позже, уже дома, можно будет что называется раздоиться до нужного кол-ва. Сейчас важно поддерживать сцеживанием любое кол-во, и помнить, самое ценное молочко вырабатывается в процессе кормления (сцеживания), при определённой настойчивости и настрое мамы, молоко обязательно прибывает, даже если только сцеживаться, а не прикладывать к груди деток.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Солидарна с Любой! Помните, что молочная железа - это такой орган... скажем, сколько Вы с нее спросите - столько она Вам даст молока. ...не безмерно конечно... Однако, необходимо учитывать суточный биоритм выработки гормонов: пролактин (отвечающий за лактацию) вырабатывается в основном в ночные часы. Поэтому попытайтесь чаще сцеживаться в ночные часы - быстрее расцедитесь. Еще... истинная гипогалактия - очень редкое явление, поверьте!
Посетитель
coloristka
Сообщений: 27
Кропоткин
3778 дней назад
вчера вечером наш "бабский ":rofl: коллектив воссоединился:yahoo: С реанимации отдали Златочку, теперь лежим в отдельной палате втроем я, Марьяша и Златуша. Счастью нет предела :kr: Маречке уже все отменили только щечки наедаем вес уже 1952 вчера был, сегодня с кювеза выкладывается в кроватку. Злата 1920, но сейчас мы быстро наверстаем, делаем ингаляции, еще колят кофеин и антибиотики, хотя тоже уже готова выйти с кювеза, но врач сказала еще понаблюдаем, только дышать начала.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Очень-очень рады за вас!!!!:yahoo::yahoo::yahoo: Так держать! Вес ровненький, подросли, молодцы девчата:cool: Дыхание наладилось, теперь всё остальное наверстают:give_rose::give_rose::give_rose: Как с молочком ? Может тоже пора подушку для кормления двойную покупать?:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3983 дня назад
Так держать ,умнички!!! :hlop:
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2400 дней назад
Какие хорошие новости!!! Набирайтесь сил и подрастайте! С праздником вас !!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.