Тоже жду тройняшек

13 недель беременность тройней, зашивать ли шейку
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Меня не зашивали, т.к шейка была 44 мм. ...а тонус снимался плохо. В основном все мое лечение сводилось к постельному режиму, магний-в6 3 р/сутки, но-шпа 3 р/с, утрожестан 2 дражже/с, дуфастон 2 таб/сутки. С 28 недель на гинепрале. С 18 недель на сорбифере. От запоров - Дуфалак, но сразу признаюсь - помогал плохо, если эта тема интересует... лучше в личку. Могу сказать одно - выделения после ушивания вполне нормально... прокололи живую ткань... укалите палец - пойдет кровь. Живот не гладить, лежать лучше на боку, Газы и позывы к облегчению не сдерживать (в таком случае лучше одноместная палата). Удачи Вам!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3938 дней назад
ну в целом, я когда там была мне всё понравилось (все добрые,отзывчивые),но бодрить их тоже надо время от времени. мне например дежурный врач назначил лекарство - я его спрашиваю, мой лечащий врач в курсе назначения - говорит-да, позже все они обсудят и она всё увидит, тем не менее, мед сестра уже тащит лекарство, не дожидаясь ничего....конечно я сразу перевернула свою врачиху на мобильном..но подход насторожил..ничего не пила пока мой врач не подтвердит и не объяснит что зачем и почему.так что держите ушки на макушке! но общаясь с несколькими врачами (параллельно) могу сказать, что профессионализм там всё же чувствуется,доверием я например в итоге прониклась,пока по крайней мере.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.