Тоже жду тройняшек

13 недель беременность тройней, зашивать ли шейку
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4505 дней назад
Вес также вода и увеличивающаяся матка при тройне кажется можно 15 +- 3 кг набрать. Кто полный набирают меньше вроде.. Я До беременности была 69 после токсикоза на 3-м месяце 64 сейчас 74 ... вот так, хотя штаны старые висят на попе... Живот в объеме 102 см. Врач сказала у меня все норм - это вода и матка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
На прошлой неделе пришли анализы.мазок.Обнаружилось толи цитомигаловирус толи как то так называется.Чтото похожее на молочницу.Сказали будут прикрываться антибиотиками и всё равно шить.Прописали тержинан наночь ставить пока дома.А завтра напичкают антибиотиками и зашьют:-)) круто да?:cool: А сопротивляться тоже боюсь,и доверять хочется врачам.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
Причём у меня этих всяких инфекций 3 года ничего небыло.А тут на тебе и герпес и эта фикня вылезла.Хорошо что не первый раз.Имунитет ослаб.Сказали какуюто капельницу поставят завтра для повышения имунитета.Забыла как называется.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
чёт сложно очень.o_O меня шили без всяких прекрываний, причём, по показаниям шили, с ицн. вычитала на пробирка.ру девочка рассказывала, памперсы надевала после накалыдвания швов, чтобы не вставать вообще. а я помню и вставала, и в туалет ходила почти сразу. ничего у меня не болело, хотя шили меня с раскрытием и короткой мягкой шейкой, а ту девушку как раз без показаний, для профилактики.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nadya
Активный блоггер
Сообщений: 16
Коряжма
2701 день назад
Bonnya , по поводу пароварки . Год назад еще купила , но что то мне не понравилось её мыть :[, подарила подружке:) . ДААААА , на диету бы мне наверно надо что ли сесть , а то всё плюшками балуюсь . Причем началось после подсадки детишек , ужасно хотелось есть всё время и никакого токсикоза ( тьфу тьфу ) , сейчас вроде есть стала поменьше , но опять же , раньше хоть спортом занималась , а сейчас не двигаюсь почти :sleep: , потому и вес ползет А подсаживали мне троих и все прижились :) . Вот надо анализы сделать на АФП и ХГЧ - а для тройняшек какие нормы , не подскажете ?
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4505 дней назад
Крепитесь! Держитесь! Надеемся чтобы всё прошло отлично, и инфекции не было! Отдыхайте больше, ничего не поднимайте тяжелее 1 кг. Спите в сутки 12 часов.. Классическую музыку обязательно слушайте! Всё будет хорошо! :baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3027 дней назад
Последний раз ХГЧ сдавала в 9-10 недель было 553029.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2177 дней назад
Норм АФП и ХГЧ для тройни не существует, опираться будут на соотношении этих показателей - для каждого порока свое соотношение. Но я бы советовала ждать второй УЗИ скрининг - он более информативен. Кстати, насчет пароварки - я конечно понимаю, что диета нужна и важна... Но также, хотелось бы получать удовольствие от процесса приема пищи. ...тоже отдала родственникам.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
тащить можно все что угодно хоть слона,телек есть.скучно. книжки читаю
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
29.5 неделек,хотят в меня пессарий запихнуть,тонус появился..ну а так покапать всякие капельницы,прокололи дексаметазон. уже со среды тусуюсь,хочу валить
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
тройни -до 20 кг прибавки может быть.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
за углеводами следите (каши гречки рис и т.д)-ллопайте больше белка и клетчатки,а углеводы перевестив первую половину дня (до обеда) лучше..тогда может полегче пойдет.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
да мальберг все хвалят....у меня такая же ерудна с эмбрионами,они делятся
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
че то стрёмно шиться с такими штуками..у вас же еще мало недель.до 25 недели шьют, к чему спешка такая....пусть лечат сначала
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
на счет сна - в ПМЦ с этим сложно-постоянно кто-то впирается в палату,хочу сбежать только потому что спать совсем не могу. то температуру мереют,то капельницу ставят,то еда 6 разв день приходит,достали уже...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.