Трихориальная триамниотическая тройня.

тподсадили два эмбриона, тройня, трихориальная, триамниотическая
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3022 дня назад
А кислородное голодание как то можно компенсировать?Или с этим никак не помагают?
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3022 дня назад
А сколько вашим деткам лет?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
конечно же помогают, уж в центре у Курцера, если понадобится, вам помогут в лучшем виде, даже и не сомневайтесь;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
voegel
Сообщений: 46
Москва
2764 дня назад
Самое интересное, что наша сама мелкая при рождении сейчас, к 3 годам, в весе обгоняет самую "тяжелую")) и, пожалуй, тоже можно сказать, что всех строит. Во всяком случае, организует на свой лад нашу общую жизнь точно!
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3649 дней назад
самая мелкая такой и остается , она более подвижная даже за едой умудряется танцевать,а уход обычный,массаж ванны с травами,она быстрее всех начала ползать ходить,более шустрая,вес еще не всё в здоровье,ей только с глазами не повезло,ходим в очках но нам сказали что такие патологии бывают и у доношенных,возможно наследственное,сейчас нам 2 г 6 мес,вес 11,5 14,5 15
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
У моих вес долгое время так и держал дистанцию. Но вот например, сейчас самый лёгкий на момент рождения стал одного роста с самым тяжёлым, и одного веса со средним, который в свою очеред на 5 см ниже братьев. О, как :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ice-1986
Сообщений: 37
Тюмень
3349 дней назад
а нам назначили уколы актовигина внутривенно и барокамеру 5 сеансов.особых показаний нет доплера в норме.сказали для профилактики и чтоб детки вес лучше набирали.Кому то назначали такое?Срок сейчас 30-31 неделя,в больницу пока не кладут.(ттт все в норме )на дородовую госпитализацию в начале февраля:)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3939 дней назад
по поводу разделения до прикрепления-слишком уж часто такое стало встречаться,вряд ли это ошибка.я тоже видела в германии 2 эмбриона на экране.мне например на 2 й день подсаживали,там деление ещё во всю прёт,чего бы им еще раз не поделиться...а потом только на третий день формируется собственный геном эмбриона. (то есть до этого клетки по инерции делились).но у меня правда плаценты 2 (бихориальная),поэтому 100% близняшки. а по поводу веса-вот я смотрю как они узи делают-забавно конечно там плюс минус миллиметр на узи-сразу до 200 гр разницы может быть,так что только большую разницуу в весе можно реально увидеть.особенно на поздних сроках.
Посетитель
indigo_w
Сообщений: 6
Москва
4458 дней назад
у нас такая тройня. правда, самопроизвольная. дети родились 1.8, 1,6 и 1.4 кг. дети очень похожи. когда нам это врачи говорили - мы даже не верили)) сейчас к двум годам стали сравниваться в весе.
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4071 день назад
У нас все дети разные. Все в своих мешочках сидели. Сейчас им 1,5 месяца. Самая старшая самая худенькая и не похожа на младших, а младшие - сын и дочка, похожи, но не одинаковые, они обгоняют в весе старшенькую )
Посетитель
Yuriy_Mikhailov
Сообщений: 49
Нижневартовск
4071 день назад
Нам тоже подсадили 2 эмбриона, а плода 3 получилось, откуда третий никто не знает. Все детишки разные, разнояйцевые, близнецов нет. Чудо? :):):)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3022 дня назад
Какие у вас куклы нарядные в руках:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3022 дня назад
А как это?Вы наверное перед пересадкой исполнили супружеский долг...и у вас получилось.
Посетитель
Lulishka
Сообщений: 3
Владимир
4454 дня назад
Нам на всех сроках ставили трихориальную, триамниотическую тройню. Весь срок шли ровненько, один к одному, родились в 32 недели (воды отошли) 1,7кг - 1,7кг - 1,5кг и все как один 40см. Последний в реанимации проаел неделю, он же несколько дней до родов почти не шевелился, УЗИ показало инфарт плаценты(кажется так называется), может поэтому мои мальчишки и родились так рано. Но к 4 месяцам они по весу, росту и развитию сверстников догнали. А мальчишки все разные (это с самого ррождения было видно), хотя врач мне говорила что двое были в одной плаценте, думаю они разнояйцевые, т.к. у этих двоих и группа крови и цвет глаз, волос, фигуры лица - все разное. Но достоверно это одному богу известно, наши тройняшки тоже самопроизвольно получились.:[
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3022 дня назад
Странная у меня трихориальная триамиотическая тройня.Иногда приходится раздевать ребенка что бы понять кто это из двоих Сильвия или Эмилия.У одной на ножке гемангиома.Так и отличаем детей.Они как под копирку.Неужели бывает такое,что дети не близнецы но так похожи друг на друга? Или все таки они разделились и каждая получила свою плаценту... Будем делать днк что бы понять это близнецы или просто так похожи друг на друга дети:unk:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.