ожидалочки ответьте!

тройня 30 недель, не отпускают из стационара
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
Я лежу в 17 РД. Нам сейчас 30 неделек. Домой сказали не отпустят.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
добро пожаловать! а почему не отпускают?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
я попала на 30 неделе и не отпускали тоже, до 34,3. Думаю ради деток лучше находится под присмотром!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
242 дня назад
при чем у меня было все хорошо! по показаниям. НО так было безопаснее, тем более тоже была зима - чтобы не скакала дома решила обезопаситься))))
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
а меня напрягает больничная обстановка,я туда как попадаю - меня всё угнетает..перестаю спать,начинаю нервничать (даже просто на прием ко врачу когда иду)..не,больнички не для меня....дома как хорошо,родные стены,ванна,мама,засыпать у мужа под крылом - эххх лафа...чего там без показаний валяться -то...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
а у меня от дома до больнички часа два ехать на машинке, так что я не рисковала, мне спокойней было под присмотром, тем более тонусино, с 32-х залегла.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
У одной дочки в пятницу смотрели, допплер не очень был, сегодня вроде в норме, а так говорят, лучше лежи под контролем врачей и не дергайся, вот и лежу.
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
У меня по остальному тоже норма, но страшно вдали от врачей, не хочу рисковать! Тем более я лежу в 17 РД, у меня тут врач которая мне ЭКО делала, она уже у меня была, успокоила.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.